Программа МузЭнерго #7

МузЭнерго №7. После концерта Сиенны Дален.20 ноября 2009, пятница
Москва, культурный центр «ДОМ», 20:00
сольный концерт в рамках фестиваля:
«Interstellar Overdrive Trio» (Франция)

21 ноября 2009, суббота
Дубна, ДМШ № 1 (ул. Флёрова, 4), 13:00
беседа джазового педагога Майкла Трейси (США, университет Луивилля)
с российскими преподавателями музыки
Дубна, ДК «Мир» (аллея Высоцкого, 1), 19:00
большой фестивальный концерт:
— «SymFusion Orchestra» (Москва)
— «Interstellar Overdrive Trio» (Франция)
— «Kaulakau» (Испания)
— «Mixolegion» и специальный гость Michael Tracy (США/Бразилия/Россия)

22 ноября 2009, воскресенье
Дубна, концертный зал ДМШ № 1 (ул. Флёрова, 4), 12:00
мастер-класс по импровизации Майкла Трейси, преподавателя Университета Луивилля (США), для всех желающих
Кимры, ДК 40 лет Октября (ул. Коммунистическая, 8), 17:00
большой фестивальный концерт:
— ансамбль «Прёт» Натальи Блиновой (Москва)
— квартет Николая Куликова (Архангельск/Москва)
— «Mixolegion» и специальный гость Michael Tracy (США/Бразилия/Россия)

23 ноября 2009, понедельник
Москва, клуб «Кактусовая пещера» (ул. Вольная, 28, АРЕМЗ-1), 20:00
сольный концерт в рамках фестиваля:
«Interstellar Overdrive Trio» (Франция)

25 ноября 2009, среда
Дубна, ресторан РЦ «Юность», 21:30 (вход — 50 руб.)
сольный концерт в рамках фестиваля: Sienna Dahlen (Канада)

26 ноября 2009, четверг
Дубна, ДК «Мир» (аллея Высоцкого, 1), 19:00
мемориал Евгения Савина
— «Класс-Центр-Бэнд» (Москва)
— «Магнит» Юлии Маликовой (Москва)
— ансамбль Михаила Волоха (Москва)
— квинтет Валентина Островского и Алексея Дмитриева (Москва)
Калуга, клуб «Домино»
— Sienna Dahlen (Канада)
— Witnesses Of Фusion (Калуга)
Москва, клуб «Синяя Птица», 20:00
концерт в рамках фестиваля: квартет Тима Дорофеева (Архангельск/Ярославль)

27 ноября 2009, пятница
Дубна, ДК «Мир» (аллея Высоцкого, 1), 19:00
день украинского джаза:
— Odessa Duet: Вадим Неселовский и Андрей Прозоров (Украина)
— «A-La Quartet» Ильи Алабужева (Украина)
— Тамара Лукашёва и Роксана Смирнова (Украина)
Москва, культурный центр «ДОМ», 20:00
сольный концерт в рамках фестиваля: «Plaistow» (Швейцария)
Москва, клуб «Синяя Птица», 20:00
сольный концерт в рамках фестиваля: The Sienna Dahlen / Mads Baerentzen Project (Канада/Дания)

28 ноября 2009, суббота
Дубна (закрытое мероприятие), 13:00
конференция «Российския джазовая инфраструктура» с участием организаторов из городов России
и представителей иностранных культурных миссий
Дубна, ДК «Мир» (аллея Высоцкого, 1), 19:00
большой фестивальный концерт:
— The Sienna Dahlen / Mads Baerentzen Project (Канада/Дания)
— «Plaistow» (Швейцария)
— квартет Тима Дорофеева (Архангельск)
— Татьяна Балакирская (Украина) и Алексей Наджаров (Москва)
Москва, клуб «Синяя Птица», 19:30
день украинского джаза:
— Odessa Duet: Вадим Неселовский и Андрей Прозоров (Украина)
— «A-La Quartet» Ильи Алабужева (Украина)
— Тамара Лукашёва и Роксана Смирнова (Украина)

29 ноября 2009, воскресенье
Кимры, ДК 40 лет Октября (ул. Коммунистическая, 8), 17:00
большой фестивальный концерт:
— квартет Тима Дорофеева (Архангельск)
— «Happy55» (Воронеж)
— «Free-Spoken Band» (Екатеринбург)