Программа МузЭнерго #8

МузЭнерго №8
МузЭнерго №8

9-21 марта 2010 года. Фестиваль проходит при поддержке Администрации наукограда Дубна и Администрации города Кимры.

9 марта, вторник
Тверь, «Дом Архитектора Жоголева»: фестивальный концерт
Boris Savoldelli (Италия)

10 марта, среда
Кимры, ДК «Современник»: фестивальный концерт
Boris Savoldelli (Италия)
Fan© (Самара)
Radio Trio (Муром)

12 марта, пятница
Дубна
Образовательная сессия Роба Эмчина (США)

Тверь, «Дом Архитектора Жоголева»: фестивальный концерт
Татьяна Балакирская и «Fan©» (Украина/Самара)

Москва, культурный центр ДОМ: фестивальный концерт
Boris Savoldelli (Италия)
Петербург, джаз-клуб JFC: фестивальный концерт
InSearch (Литва)

13 марта, суббота
Москва, «Cotton Club», 21.00: фестивальный концерт
Boris Savoldelli (Италия)

Дубна, ДК «Октябрь»: фестивальный концерт
RGG (Польша)
InSearch (Литва)
Татьяна Балакирская и «Fan©» (Украина/Самара)

14 марта, воскресенье
Воронеж, Дом Актёра: фестивальный концерт
InSearch (Литва)
Boris Savoldelli (Италия)
Сергей Старостин (Москва)

Москва, клуб «Союз Композиторов»: фестивальный концерт
Татьяна Балакирская и «Fan©» (Украина/Самара)

16 марта, вторник
Калининград, клуб-ресторан «Дредноут»: фестивальный концерт
Boris Savoldelli (Италия)

Кимры, ДК «Современник»: фестивальный концерт
Dario Elia (Италия)
InSearch (Литва)
SashaBit (Воронеж)

17 марта, среда
Петербург, клуб ГЭЗ-21: фестивальный концерт
Alain Blesing & Senem Diyici (Франция/Турция)

18 марта, четверг
Москва, клуб ArteFAQ: фестивальный концерт
Alain Blesing & Senem Diyici (Франция/Турция)

Дубна, РЦ «Юность»: концерт к Дню Святого Патрика
Monster Ceilidh Band (Великобритания)
Trubadore (США/Германия/Ирландия)

19 марта, пятница
Москва, культурный центр ДОМ: фестивальный концерт
Alain Blesing & Senem Diyici (Франция/Турция)
Петербург, клуб ГЭЗ-21: фестивальный концерт
Dario Elia (Италия)

Дубна, Зал Администрации:
конкурс молодых джазовых трубачей

20 марта, суббота
Калининград, клуб-ресторан «Дредноут»: фестивальный концерт
Trubadore (Германия/Ирландия)

Дубна, ДК «Октябрь»: концерт закрытия фестиваля
«Джаз-Бас-Театр» Алекса Ростоцкого (Москва)
Alain Blesing & Senem Diyici (Франция/Турция)
Dario Elia и Григорий Немировский (Италия/Германия)

21 марта, воскресенье
Электросталь: фестивальный концерт
Alain Blesing & Senem Diyici (Франция/Турция)
Dario Elia и Григорий Немировский (Италия/Германия)
SashaBit (Воронеж)
«Cарос» Александра Сакурова и Романа Петрова (Иваново)