Партнёры седьмого фестиваля

Официальные спонсоры фестиваля:

Аналитический центр «Real IT»
Аналитический центр «Real IT»
ОИЯИ
ОИЯИ

Партнёры:

Администрация Дубны
Администрация Дубны
Посольство Испании
Посольство Испании
Посольство Канады
Посольство Канады
Посольство Швейцарии
Посольство Швейцарии
Adami
Adami
Arsene Production
Arsene Production
Ассоциация Reseau iMuzzic
Ассоциация Reseau iMuzzic
Канадский Совет по искусству
Канадский Совет по искусству
Джазовая федерация Дании
Джазовая федерация Дании
Институт Ramon Llull
Институт Ramon Llull
ProHelvetia
ProHelvetia
Spedidam
Spedidam
Культурный центр ДОМ
Культурный центр ДОМ
Университет Луивилля (США)
Университет Луивилля (США)
Фестиваль ДоДж
Фестиваль ДоДж
водка «Finlandia»
водка «Finlandia»
Салон Luxe Prazdnik
Салон Luxe Prazdnik
игра «DozoR»
игра «DozoR»
РК «Единорог»
РК «Единорог»

Генеральный информационный спонсор:

Телеканал «Дубна»
Телеканал «Дубна»

Информационные спонсоры:

Украинский джазовый портал
Украинский джазовый портал
Газета «Встреча»
Газета «Встреча»
Журнал «Джаз.Ру»
Журнал «Джаз.Ру»
Телеканал О2ТВ
Телеканал О2ТВ

Мы отдельно благодарим всех тех, без чьего личного участия сделать фестиваль было бы на порядок сложнее: Ольга Абрамова, Александр Акилин, Дмитрий Богданов, Ольга Буслаева, Данила Владимиров, Игорь Гаврилов, Елена Гайсина, Елена Герасимова, Юрий Григорьев, Светлана Демкина, Андрей Донченко, Александр Зорин, Людмила Зорина, Сергей Казарновский, Виктор Катрасёв, Владимир Коробицын, Александр Костарев, Ирина и Сергей Кудрявцевы, Анна и Сергей Кузьмины, Елизавета Куроптева, Анна Льноградская, Николай Мадфес, Александр Марков, Ярослава Маркова, Михаил Маттхиз, Ирина Маштакова, Ольга Мельникова, Кирилл Мошков, Алексей Наджаров, Алим Настаев, Елена Наумова, Наталья и Дмитрий Никитские, Алексей Новожилов, Людмила Осипова, Татьяна Петровская, Лилия Прокофьева, Тамила Сагайдак, Максим Сергеев, Татьяна Серочкина, Ольга Склокина, Ольга Солодилова, Евгения Стрижевская, Дмитрий Ступин, Анастасия Сыроватская, Андрей Тамонов, Сергей Тимошенко, Влад Тылтин, Сергей Ферджулян, Светлана Фернандес, Анна Филипьева, Светлана Шишкова, Ирина Шуленина, Олег Щёголев, Alberto Castro Martinez, Christopher Doane, Jakob Graf, Laury Incorvaia, Maud Mabillard, Michael Tracy и все остальные, чьи имена мы даже не всегда знаем — спасибо вам!

Программа МузЭнерго #7

МузЭнерго №7. После концерта Сиенны Дален.20 ноября 2009, пятница
Москва, культурный центр «ДОМ», 20:00
сольный концерт в рамках фестиваля:
«Interstellar Overdrive Trio» (Франция)

21 ноября 2009, суббота
Дубна, ДМШ № 1 (ул. Флёрова, 4), 13:00
беседа джазового педагога Майкла Трейси (США, университет Луивилля)
с российскими преподавателями музыки
Дубна, ДК «Мир» (аллея Высоцкого, 1), 19:00
большой фестивальный концерт:
— «SymFusion Orchestra» (Москва)
— «Interstellar Overdrive Trio» (Франция)
— «Kaulakau» (Испания)
— «Mixolegion» и специальный гость Michael Tracy (США/Бразилия/Россия)

22 ноября 2009, воскресенье
Дубна, концертный зал ДМШ № 1 (ул. Флёрова, 4), 12:00
мастер-класс по импровизации Майкла Трейси, преподавателя Университета Луивилля (США), для всех желающих
Кимры, ДК 40 лет Октября (ул. Коммунистическая, 8), 17:00
большой фестивальный концерт:
— ансамбль «Прёт» Натальи Блиновой (Москва)
— квартет Николая Куликова (Архангельск/Москва)
— «Mixolegion» и специальный гость Michael Tracy (США/Бразилия/Россия)

23 ноября 2009, понедельник
Москва, клуб «Кактусовая пещера» (ул. Вольная, 28, АРЕМЗ-1), 20:00
сольный концерт в рамках фестиваля:
«Interstellar Overdrive Trio» (Франция)

25 ноября 2009, среда
Дубна, ресторан РЦ «Юность», 21:30 (вход — 50 руб.)
сольный концерт в рамках фестиваля: Sienna Dahlen (Канада)

26 ноября 2009, четверг
Дубна, ДК «Мир» (аллея Высоцкого, 1), 19:00
мемориал Евгения Савина
— «Класс-Центр-Бэнд» (Москва)
— «Магнит» Юлии Маликовой (Москва)
— ансамбль Михаила Волоха (Москва)
— квинтет Валентина Островского и Алексея Дмитриева (Москва)
Калуга, клуб «Домино»
— Sienna Dahlen (Канада)
— Witnesses Of Фusion (Калуга)
Москва, клуб «Синяя Птица», 20:00
концерт в рамках фестиваля: квартет Тима Дорофеева (Архангельск/Ярославль)

27 ноября 2009, пятница
Дубна, ДК «Мир» (аллея Высоцкого, 1), 19:00
день украинского джаза:
— Odessa Duet: Вадим Неселовский и Андрей Прозоров (Украина)
— «A-La Quartet» Ильи Алабужева (Украина)
— Тамара Лукашёва и Роксана Смирнова (Украина)
Москва, культурный центр «ДОМ», 20:00
сольный концерт в рамках фестиваля: «Plaistow» (Швейцария)
Москва, клуб «Синяя Птица», 20:00
сольный концерт в рамках фестиваля: The Sienna Dahlen / Mads Baerentzen Project (Канада/Дания)

28 ноября 2009, суббота
Дубна (закрытое мероприятие), 13:00
конференция «Российския джазовая инфраструктура» с участием организаторов из городов России
и представителей иностранных культурных миссий
Дубна, ДК «Мир» (аллея Высоцкого, 1), 19:00
большой фестивальный концерт:
— The Sienna Dahlen / Mads Baerentzen Project (Канада/Дания)
— «Plaistow» (Швейцария)
— квартет Тима Дорофеева (Архангельск)
— Татьяна Балакирская (Украина) и Алексей Наджаров (Москва)
Москва, клуб «Синяя Птица», 19:30
день украинского джаза:
— Odessa Duet: Вадим Неселовский и Андрей Прозоров (Украина)
— «A-La Quartet» Ильи Алабужева (Украина)
— Тамара Лукашёва и Роксана Смирнова (Украина)

29 ноября 2009, воскресенье
Кимры, ДК 40 лет Октября (ул. Коммунистическая, 8), 17:00
большой фестивальный концерт:
— квартет Тима Дорофеева (Архангельск)
— «Happy55» (Воронеж)
— «Free-Spoken Band» (Екатеринбург)