Хроника

№1

№2

№3

№4

№5

№6

№7

№8

№9

№10

№11

№12

№13

№14

№15

№16

№17

№18

№19

№20

№21

Летопись концертов и туров
(в процессе оформления)

  • 20.02-3.02.2013 — гастрольный тур (Калуга, Москва, Кострома, Нижний Новгород, Кемерово, Новосибирск, Томск, Сургут, Екатеринбург)
    Boris Savoldelli (Италия) + ансамбль «Каравай» (Пермь), Биг-бэнд Павлово под управлением Михаила Петропавловского, Boris Savoldelli Siberian Trio (Италия/Томск)
  • 02.03.2013 — концерт серии «МузЭнерго представляет» №27 (Дубна)
    ManSound (Украина)
  • 17.05.2013 — концерт серии «МузЭнерго представляет» №28 (Дубна)
    Les Rhinocéros (США/Израиль)
  • 11.10.2013 — концерт серии «МузЭнерго представляет» №29 (Дубна)
    Straymonk (Швейцария)
  • 11.10.2013 — концерт серии «МузЭнерго представляет» №30 (Дубна)
    SBDQTC (Швейцария/США)
  • 02.11.2013 — концерт серии «МузЭнерго представляет» №31 (Дубна)
    Vishwa Mohan Bhatt (Индия)
  • 06.01.2014 — концерт серии «МузЭнерго представляет» №32 (Дубна)
    Flos Florum (Екатеринбург)
  • 15.02.2014 — концерт серии «МузЭнерго представляет» №33 (Дубна)
    FatSon (Швейцария)
  • 28.02-06.03.2014 — тур (и концерт серии «МузЭнерго представляет» №34 в Дубне 05.03.2014)
    Schnellertollermeier (Швейцария)
  • 11.06.2014 — концерт серии «МузЭнерго представляет» №35
    Максим Анухин (Санкт-Петербург)
  • 24.07.2014 — концерт серии «МузЭнерго представляет» №36
    «Странные струнные»: Marc Egea (Испания) и дуэт Alysma (Франция)
  • 17.09.2014 — концерт серии «МузЭнерго представляет» №37
    Ari Roland Quartet (США)
  • 14.09.2014 — концерт серии «МузЭнерго представляет» №38
    Straymonk (Швейцария)
  • 22.09.2014 — концерт серии «МузЭнерго представляет» №39
    PreCambrian Clarinet Quartet (Япония)
  • 06.12.2014 — концерт серии «МузЭнерго представляет» №40
    Таня Балакирская (Дубна)
  • 22.02.2015 — концерт серии «МузЭнерго представляет» №41
    Государственный камерный оркестр джазовой музыки им. Олега Лундстрема (Москва)
  • 21.03.2015 — концерт серии «МузЭнерго представляет» №42
    Free Music Machine 2 (Япония)
  • 05.04.2015 — концерт серии «МузЭнерго представляет» №43
    Jorma Tapio & Kaski (Финляндия)
  • 17.04.15 — концерт серии «МузЭнерго представляет» №44
    Международный проект «Есенин Jazz»: Boris Savoldelli (Италия) и группа Feelin’s (Рязань)
  • 19.11.2015 — концерт серии «МузЭнерго представляет» №45
    «Хартыга» и Альберт Кувезин (Тыва)
  • 28.11.2015 — концерт серии «МузЭнерго представляет» №46
    «Большой джазовый оркестр» Петра Востокова (Москва)
  • 12.02.2016 — концерт серии «МузЭнерго представляет» №47
    Jerry Z Organ Trio (США)
  • [тут некоторый провал, который чуть позже заполним]
  • 15.06.2018 — концерт серии «МузЭнерго наступает» №01
    Bersuit Vergarabat (Аргентина) + La Fanfarria Del Capitan (Аргентина/Россия)
  • 28.06.2018 — концерт серии «МузЭнерго наступает» №02 / Дмитров
    Gian Correa Quintet (Бразилия)
  • 29.06.2018 — концерт серии «МузЭнерго наступает» №03 / Дубна
    Gian Correa Quintet (Бразилия)
  • [тут догоняем наши активности к сегодняшнему дню; сейчас оформляем тур Hellmuller Trio, пока просто вписали его участников в общий список]
05.04.2019, Вильнюс, Jazz Cellar 11 — Mirja Klippel & Alex Jønsson (Финляндия/Дания)
06.04.2019, Калининград, «Катарсис» — Mirja Klippel & Alex Jønsson (Финляндия/Дания)
07.04.2019, Дубна, «Лимонад» — Mirja Klippel & Alex Jønsson (Финляндия/Дания)
09.04.2019, Москва, клуб Игоря Бутмана — Mirja Klippel & Alex Jønsson (Финляндия/Дания)
10.04.2019, Егорьевск, «Ротор» — Mirja Klippel & Alex Jønsson (Финляндия/Дания)
11.04.2019, Сергиев Посад, КПЦ «Дубрава» — Mirja Klippel & Alex Jønsson (Финляндия/Дания)
12.04.2019, Дмитров, «Свои» — Mirja Klippel & Alex Jønsson (Финляндия/Дания)
13.04.2019, Крутово, «Богдарня» — Mirja Klippel & Alex Jønsson (Финляндия/Дания)
14.04.2019, Нижний Новгород, «Никитин» — Mirja Klippel & Alex Jønsson (Финляндия/Дания)
15.04.2019, Москва, клуб Алексея Козлова — The Great Harry Hillman (Швейцария/Германия)
16.04.2019, Нижний Новгород, «Никитин» — The Great Harry Hillman (Швейцария/Германия)
16.04.2019, Казань, «Соль» — Mirja Klippel & Alex Jønsson (Финляндия/Дания)
17.04.2019, Тула, «Типография» — The Great Harry Hillman (Швейцария/Германия)
17.04.2019, Ульяновск, «Records Music Pub» — Mirja Klippel & Alex Jønsson (Финляндия/Дания)
18.04.2019, Петербург, JFC — The Great Harry Hillman (Швейцария/Германия)
18.04.2019, Москва, клуб Алексея Козлова — Dogon (Швейцария)
18.04.2019, Самара, Художественный Музей — Mirja Klippel & Alex Jønsson (Финляндия/Дания)
19.04.2019, Калининград, «Дредноут» — The Great Harry Hillman (Швейцария/Германия)
19.04.2019, Дмитров, «Котёл» — Dogon (Швейцария)
19.04.2019, Ижевск, «Грифон» — Mirja Klippel & Alex Jønsson (Финляндия/Дания)
20.04.2019, Дубна, «Прощай, оружие» — Dogon (Швейцария)
20.04.2019, Уфа, Джаз-клуб — Mirja Klippel & Alex Jønsson (Финляндия/Дания)
20.04.2019, Петербург, «Музей звука» — The Great Harry Hillman (Швейцария/Германия)
21.04.2019, Нижний Новгород, «Никитин» — Dogon (Швейцария)
21.04.2019, Москва, клуб Алексея Козлова — Mirja Klippel & Alex Jønsson (Финляндия/Дания)
22.04.2019, Казань, «RockStar Bar» — Dogon (Швейцария)
22.04.2019, Ярославль, Джаз-центр — The Great Harry Hillman (Швейцария/Германия)
23.04.2019, Набережные Челны, «Акуна Матата» — Dogon (Швейцария)
23.04.2019, Сергиев Посад, КПЦ «Дубрава» — The Great Harry Hillman (Швейцария/Германия)
24.04.2019, Ижевск, «Грифон» — Dogon (Швейцария)
24.04.2019, Москва, ЕКЦ — The Great Harry Hillman (Швейцария/Германия)
25.04.2019, Екатеринбург, «EverJazz» — Dogon (Швейцария)
25.04.2019, Воронеж, «Петровский» — The Great Harry Hillman (Швейцария/Германия)
26.04.2019, Санкт-Петербург, JFC — Dogon (Швейцария)
27.04.2019, Калининград, «Маэстро» — Dogon (Швейцария)
28.04.2019, Архангельск, «Почтовая контора» — Dogon (Швейцария)
21.05.2019, Воронеж, книжный клуб «Петровский» — Kali (Швейцария)
22.05.2019, Москва, клуб JAM — Kali (Швейцария)
23.05.2019, Екатеринбург, клуб Everjazz — Kali (Швейцария)
24.05.2019, Уфа, ГКЗ «Башкортостан» — Kali (Швейцария)
25.05.2019, Сергиев Посад, КПЦ «Дубрава» — Kali (Швейцария)
26.05.2019, Калининград, «Ворота» — Kali (Швейцария)
27.05.2019, Петербург, клуб JFC — Kali (Швейцария)
28.05.2019, Петрозаводск, «Убещиже N1» — Kali (Швейцария)
29.05.2019, Москва, КЦ ДОМ — Kali (Швейцария)
30.05.2019, Новосибирск, ГЦИИ — Kali (Швейцария)
01.06.2019, Красноярск, Институт Искусств — Kali (Швейцария)
03.06.2019, Улан-Удэ, Филармония — Marthe (Франция)
04.06.2019, Чита, Grand City — Marthe (Франция)
27.06.2019, Москва, клуб Игоря Бутмана — Florian Favre Trio (Швейцария/Франция)
28.06.2019, Калининград, «Катарсис» — Florian Favre Trio (Швейцария/Франция) / концерт отменён из-за проблем с авиарейсом
29.06.2019, Воронеж, «Петровский» — Florian Favre Trio (Швейцария/Франция)
29.06.2019, Санкт-Петербург, «Музей Звука» — Florian Favre (Швейцария)
10.07.2019, Егорьевск, «Ротор» — Alain Blesing & Claudie Boucau (Франция)
11.07.2019, Дубна, «Архитеатр Media Lounge» — Alain Blesing & Claudie Boucau (Франция)
12.07.2019, Дмитров, «Котёл» — Alain Blesing & Claudie Boucau (Франция) + Rizal & The Rasendriya (Индонезия/Австралия)
14.07.2019, Москва, клуб Игоря Бутмана — Alain Blesing & Claudie Boucau + Александр Битюцких (Воронеж)
16.07.2019, Тула, «Типография» — Alain Blesing & Claudie Boucau (Франция)
17.07.2019, Воронеж, книжный клуб «Петровский» — Alain Blesing & Claudie Boucau (Франция) + Александр Битюцких и DUSO (Воронеж)
06.09.2019, Томск, FLAT — Terrane (США/Россия) + гости
07.09.2019, Томск, Музейный Сад — Terrane (США/Россия)
08.09.2019, Кемерово, Дом Актёре — Terrane (США/Россия) + гости
11.09.2019, Кызыл, «Алантос» — Terrane (США/Россия) + гости
12.09.2019, Абакан, «Победа» — Terrane (США/Россия) + гости
13.09.2019, Красноярск, «Студия Дождя» — Terrane (США/Россия) + гости
14.09.2019, Дубна, «АрхиТеатр Media Lounge» — Terrane (США/Россия)
15.09.2019, Москва, КЦ ДОМ — Terrane (США/Россия) + гости
19.09.2019, Москва, «Эссе» — Vein (Швейцария)
20.09.2019, Ижевск, «Грифон» — Vein (Швейцария)
21.09.2019, Екатеринбург, «Ельцин Центр» — Vein (Швейцария)
22.09.2019, Самара, фестиваль «Пластилиновый дождь» — Vein (Швейцария)
23.09.2019, Москва, клуб Алексея Козлова — Vein (Швейцария)
24.09.2019, Санкт-Петербург, JFC — Vein (Швейцария)
25.09.2019, Калининград, «Катарсис» — Vein (Швейцария)
25.09.2019, Дубна, «Прощай, оружие!» — Oggy & The Phonics (Швейцария/Франция)
26.09.2019, Калининград, «Катарсис» — Oggy & The Phonics (Швейцария/Франция)
27.09.2019, Санкт-Петербург, JFC — Oggy & The Phonics (Швейцария/Франция)
28.09.2019, Воронеж, «Петровский» — Oggy & The Phonics (Швейцария/Франция)
29.09.2019, Новосибирск, Гортеатр — Oggy & The Phonics (Швейцария/Франция)
29.09.2019, Екатеринбург, Ельцин Центр — Hely (Швейцария)
30.09.2019, Москва, клуб Алексея Козлова — Oggy & The Phonics (Швейцария/Франция)
30.09.2019, Новосибирск, КЦ «Энергия» — Hely (Швейцария)
01.10.2019, Красноярск, КГИИ — Hely (Швейцария) и Oggy & The Phonics (Швейцария/Франция)
02.10.2019, Железногорск, ДМШ им. Мусоргского — Hely (Швейцария) и Oggy & The Phonics (Швейцария/Франция)
03.10.2019, Томск, Underground — Oggy & The Phonics (Швейцария/Франция)
04.10.2019, Новосибирск, ОМ Нирвана — Oggy & The Phonics (Швейцария/Франция)
05.10.2019, Омск, Oldman Pub — Oggy & The Phonics (Швейцария/Франция)
06.10.2019, Екатеринбург, Ельцин Центр — Oggy & The Phonics (Швейцария/Франция)
07.10.2019, Ижевск, «Грифон» — Oggy & The Phonics (Швейцария/Франция)
08.10.2019, Пермь, «Гастропорт» — Oggy & The Phonics (Швейцария/Франция)
09.10.2019, Киров, «Книжный клуб 12» — Oggy & The Phonics (Швейцария/Франция)
10.10.2019, Москва, «Эссе» — Oggy & The Phonics (Швейцария/Франция)
11.10.2019, Санкт-Петербург, JFC — Ronny Graupes Spoom (Германия/Дания)
12.10.2019, Самара, «Вечно Молодой» — Ronny Graupes Spoom (Германия/Дания)
13.10.2019, Нижний Новгород, DKRT — Ronny Graupes Spoom (Германия/Дания)
14.10.2019, Москва, ДОМ — Ronny Graupes Spoom (Германия/Дания)