|
25.05.2016, Дубна, ДК «Мир» — Александр Городницкий (Москва) |
|
12.06.2016, Кимры, площадь перед АТАК — квартет Александры Магеровой (Москва) |
|
25.06.2016, Дубна, Зал Администрации — Михаил Гельфанд (Москва) |
|
03.07.2016, Дубна, «Лимонад» — Boris Savoldelli (Италия) |
|
13.10.2016, Красноярск, школа им. Поздеева — KAOS Protokoll (Швейцария/Германия) |
|
14.10.2016, Красноярск, «Студия Дождя» — KAOS Protokoll (Швейцария/Германия) |
|
15.10.2016, Протвино, ДМШ — KAOS Protokoll (Швейцария/Германия) |
|
16.10.2016, Дубна, «105» — KAOS Protokoll (Швейцария/Германия) |
|
17.10.2016, Санкт-Петербург, JFC — KAOS Protokoll (Швейцария/Германия) |
|
18.10.2016, Сергиев Посад, «Дубрава» — KAOS Protokoll (Швейцария/Германия) |
|
19.10.2016, Калининград, «Дредноут» — KAOS Protokoll (Швейцария/Германия) |
|
01.11.2016, Воронеж, «Петровский» — Bloom Effect (Швейцария) |
|
02.11.2016, Курск, Филармония — Bloom Effect (Швейцария) |
|
03.11.2016, Калининград, «Лондон» — Bloom Effect (Швейцария) |
|
04.11.2016, Москва, «Эссе» — Bloom Effect (Швейцария) |
|
05.11.2016, Екатеринбург, «EverJazz» — Bloom Effect (Швейцария) |
|
06.11.2016, Уфа, джаз-клуб — Bloom Effect (Швейцария) |
|
08.11.2016, Челябинск, «Moskva» — Bloom Effect (Швейцария) |
|
08.11.2016, Дубна, ДК «Мир» — Михаил Казиник (Швеция) |
|
12.11.2016, Дубна, ДК «Мир» — Jonas Cambien Trio (Норвегия/Бельгия) |
|
20.01.2017, Дубна, «Лимонад» — Fróði Hansen (Фарерские острова) |
|
04.02.2017, Зеленоград, КЦ «Зеленоград» — Юлий Ким (Москва) |
|
04.02.2017, Москва, клуб Игоря Бутмана — Таня Балакирская (Дубна) и LRK Trio (Москва) |
|
05.02.2017, Дубна, ДК «Мир» — Юлий Ким (Москва) |
|
15.02.2017, Санкт-Петербург, JFC — Schnellertollermeier (Швейцария) |
|
16.02.2017, Архангельск, Молодёжный Театр — Schnellertollermeier (Швейцария) |
|
18.02.2017, Воронеж, «Петровский» — Schnellertollermeier (Швейцария) |
|
19.02.2017, Самара, ЦСМ — Schnellertollermeier (Швейцария) |
|
20.02.2017, Протвино, ДК «Протон» — Schnellertollermeier (Швейцария) |
|
21.02.2017, Ижевск, «Интеграл» — Schnellertollermeier (Швейцария) |
|
22.02.2017, Москва, КЦ ДОМ — Schnellertollermeier (Швейцария) |
|
23.02.2017, Калининград, «Дредноут» — Schnellertollermeier (Швейцария) |
|
01.03.2017, Зеленоград, КЦ «Зеленоград» — Оркестр им. Олега Лундстрема (Москва) |
|
02.03.2017, Сергиев Посад, ДК им. Гагарина — Оркестр им. Олега Лундстрема (Москва) |
|
08.03.2017, Протвино, «Протон» — Derek Brown (США) |
|
09.03.2017, Москва, «Марьячи» — Derek Brown (США), мастер-класс |
|
10.03.2017, Калининград, «Дредноут» — Derek Brown (США) |
|
11.03.2017, Обнинск, усадьба «Белкино» Derek Brown (США) |
|
11.03.2017, Воронеж, ДК Железнодорожников — Árstíðir (Исландия/Франция) |
|
12.03.2017, Самара, Balkan Grill — Derek Brown (США) |
|
12.03.2017, Дубна, Зал Администрации — Árstíðir (Исландия/Франция) |
|
13.03.2017, Тольятти, Филармония — Derek Brown (США) |
|
14.03.2017, Уфа, Джаз-клуб — Derek Brown (США) |
|
15.03.2017, Ижевск, «Интеграл» — Derek Brown (США) |
|
16.03.2017, Екатеринбург, Ельцин Центр — Derek Brown (США) |
|
17.03.2017, Москва, «Эссе» — Derek Brown (США) |
|
18.03.2017, Новороссийск, Морской культурный центр — Derek Brown (США) |
|
19.03.2017, Ростов-на-Дону, NC Jazz Club — Derek Brown (США) |
|
20.03.2017, Ростов-на-Дону, ДМШ им. Кима Назаретова — Derek Brown (США) |
|
21.03.2017, Томск, «Андеграунд» — Derek Brown (США) |
|
22.03.2017, Новосибирск, Ruby — Derek Brown (США) |
|
23.03.2017, Красноярск, концертная студия «Дождя» — Derek Brown (США) |
|
24.03.2017, Нижний Новгород, ГЦСИ «Арсенал» — Derek Brown (США) |
|
25.03.2017, Сергиев Посад (Московская обл.), КПЦ «Дубрава» — Derek Brown (США) |
|
26.03.2017, Дубна (Московская обл), лофт-бар «Лимонад» — Derek Brown (США) |
|
28.03.2017, Хабаровск, Unicorn — Derek Brown (США) |
|
29.03.2017, Комсомольск-на-Амуре, клуб «Эдисон» — Derek Brown (США) |
|
30.03.2017, Биробиджан, «Music Hall» — Derek Brown (США) |
|
31.03.2017, Дмитров (Московская обл.), клуб «Котёл» — Derek Brown (США) |
|
08.04.2017, Дубна, ДК «Мир» — Алексей Иващенко (Москва) |
|
11.04.2017, Калининград, «Dreadnaught» — DogOn (Швейцария) |
|
12.04.2017, Санкт-Петербург, JFC — DogOn (Швейцария) |
|
13.04.2017, Москва, «Эссе» — DogOn (Швейцария) |
|
14.04.2017, Нижний Новгород, «Арсенал» — DogOn (Швейцария) |
|
14.04.2017, Дубна, «Лимонад» — Giles Robson (Великобритания) & Folkline (Москва) |
|
15.04.2017, Воронеж, «Петровский» — DogOn (Швейцария) |
|
17.04.2017, Екатеринбург, Ельцин Центр — DogOn (Швейцария) |
|
18.04.2017, Челябинск, «Гастроном 16» — DogOn (Швейцария) |
|
18.04.2017, Москва, КЦ ДОМ — Alain Blesing & Claudie Boucau (Франция) |
|
20.04.2017, Дубна, ДК «Мир» — Alain Blesing & Claudie Boucau (Франция) + Таня Балакирская (Дубна) |
|
21.04.2017, Дмитров, «Котёл» — Alain Blesing & Claudie Boucau (Франция) |
|
22.04.2017, Сергиев Посад, КПЦ «Дубрава» — Alain Blesing & Claudie Boucau (Франция) + Таня Балакирская (Дубна) |
|
23.04.2017, Протвино, ДМШ — Alain Blesing & Claudie Boucau (Франция) |
|
26.04.2017, Красноярск, Филармония — LRK Trio + Таня Балакирская (Москва/Дубна) |
|
01.06.2017, Дубна, Библиотека им. Блохинцева — Free Folks (Дания/Франция) |
|
11.06.2017, Крутово, АТК «Богдарня» — Folkline (Москва) |
|
17.09.2017, Воронеж, «Петровский» — Bangin’ Bülows Nice Jazz Quartet (Дания) |
|
18.09.2017, Егорьевск, «Ротор» — Bangin’ Bülows Nice Jazz Quartet (Дания) |
|
19.09.2017, Гжель, КДЦ — Bangin’ Bülows Nice Jazz Quartet (Дания) |
|
20.09.2017, Москва, клуб Алексея Козлова — Bangin’ Bülows Nice Jazz Quartet (Дания) |
|
21.09.2017, Самара, КДЦ — Bangin’ Bülows Nice Jazz Quartet (Дания) |
|
22.09.2017, Уфа, джаз-клуб — Bangin’ Bülows Nice Jazz Quartet (Дания) |
|
23.09.2017, Екатеринбург, EverJazz — Bangin’ Bülows Nice Jazz Quartet (Дания) |
|
24.09.2017, Сергиев Посад, КПЦ «Дубрава» — Bangin’ Bülows Nice Jazz Quartet (Дания) |
|
25.09.2017, Нижний Новгород, «Рекорд» — Bangin’ Bülows Nice Jazz Quartet (Дания) |
|
26.09.2017, Москва, клуб Игоря Бутмана — Bangin’ Bülows Nice Jazz Quartet (Дания) |
|
27.09.2017, Дрезна, КЦ «Юбилейный» — Bangin’ Bülows Nice Jazz Quartet (Дания) |
|
28.09.2017, Калининград, «У Гашека» — Bangin’ Bülows Nice Jazz Quartet (Дания) |
|
29.09.2017, Сергиев Посад, КПЦ «Дубрава» — Gareth Pearson (Великобритания) |
|
29.09.2017, Санкт-Петербург, Vovne Bar — Bangin’ Bülows Nice Jazz Quartet (Дания) |
|
30.09.2017, Дубна, «Лимонад» — Gareth Pearson (Великобритания) |
|
30.09.2017, Тихвин, джаз-фестиваль «Сентябрь в Тихвине» — Bangin’ Bülows Nice Jazz Quartet (Дания) |
|
01.10.2017, Ильинский Погост, «Гуслица» — Bangin’ Bülows Nice Jazz Quartet (Дания), участие остальные объявленных на афише артистов было отменено |
|
08.10.2017, Дубна, «Лимонад» — Таня Балакирская и Александр Плотников (Дубна) |
|
14.10.2017, Москва, клуб Игоря Бутмана — Straymonk (Швейцария) |
|
15.10.2017, Москва, Еврейский культурный центр — Straymonk (Швейцария) |
|
15.10.2017, Дубна, ДК «Мир» — Вадим и Валерий Мищуки (Москва) |
|
16.10.2017, Санкт-Петербург, Лес Villa — Léon (Швейцария) |
|
17.10.2017, Калининград, «Катарсис» — Léon (Швейцария) |
|
18.10.2017, Нижний Новгород, «Рекорд» — Straymonk (Швейцария) |
|
19.10.2017, Челябинск, клуб Moskva — Straymonk (Швейцария) |
|
19.10.2017, Егорьевск, «Ротор» — Léon (Швейцария) |
|
20.10.2017, Шувое, КДЦ — Léon (Швейцария) |
|
20.10.2017, Екатеринбург, EverJazz — Straymonk (Швейцария) |
|
21.10.2017, Сергиев Посад, КПЦ «Дубрава» — Straymonk (Швейцария) |
|
21.10.2017, Ильинский Погост, арт-резиденция «Гуслица» — Léon (Швейцария) |
|
21.10.2017, Красноярск, КГИИ — Vein (Швейцария) |
|
21.10.2017, Гжель, КДЦ — Léon (Швейцария) |
|
24.10.2017, Новосибирск, Дом Учёных — Vein (Швейцария) + Биг-Бэнд Владимира Толкачёва |
|
25.10.2017, Новосибирск, ЗК им. А.Каца — Vein (Швейцария) + Биг-Бэнд Владимира Толкачёва |
|
01.11.2017, Краснодар, Wilson Pub — Derek Brown (США) |
|
02.11.2017, Воронеж, Музучилище — Derek Brown (США), мастер-класс |
|
02.11.2017, Воронеж, «Петровский» — Derek Brown (США) |
|
03.11.2017, Липецк, Областной центр культуры — фестиваль «Джазовая провинция» — Vein (Швейцария), Derek Brown (США) |
|
04.11.2017, Белгород, Филармония — фестиваль «Джазовая провинция» — Vein (Швейцария), Derek Brown (США) |
|
04.11.2017, Дубна, ДК «Мир» — Meszecsinka (Венгрия/Болгария/Чехия) |
|
05.11.2017, Сергиев Посад, КПЦ «Дубрава» — Meszecsinka (Венгрия/Болгария/Чехия) |
|
05.11.2017, Курск, Драмтеатр — фестиваль «Джазовая провинция» — Vein (Швейцария), Derek Brown (США) |
|
06.11.2017, Воронеж, Филармония — фестиваль «Джазовая провинция» — Vein (Швейцария), Derek Brown (США) |
|
07.11.2017, Орёл, Музучилище — Derek Brown (США), мастер-класс |
|
07.11.2017, Орёл, ОГАТ — фестиваль «Джазовая провинция» — Vein (Швейцария), Derek Brown (США) |
|
08.11.2017, Москва, ЕКЦ на Никитской — Derek Brown (США) |
|
08.11.2017, Орёл, «Семь пятниц» — фестиваль «Джазовая провинция» — Vein (Швейцария), Derek Brown (США) |
|
09.11.2017, Туапсе, ДК Нефтяников — Derek Brown (США) |
|
10.11.2017, Сочи (Красная поляна), ОКЦ «Галактика» — Derek Brown (США) |
|
11.11.2017, Калининград, «У Гашека» — Derek Brown (США) |
|
12.11.2017, Егорьевск, «Бережки Холл» — Derek Brown (США) |
|
13.11.2017, Нижний Новгород, НМК им. Балакирева — Derek Brown (США), мастер-класс |
|
13.11.2017, Санкт-Петербург, «Музей Звука» — Jonas Cambien Trio (Новергия/Бельгия) |
|
14.11.2017, Нижний Новгород, ННГУ — Derek Brown (США) |
|
14.11.2017, Уфа, КЗ «Башкортостан» — Группа Ивана Смирнова (Москва) |
|
15.11.2017, Красноярск, КГИИ — Jonas Cambien Trio (Новергия/Бельгия) |
|
15.11.2017, Дзержинск, ДМШ им. Скрябина — Derek Brown (США) |
|
16.11.2017, Челябинск, The Bochka — Группа Ивана Смирнова (Москва) |
|
16.11.2017, Нижний Новгород, «Арсенал» — Jonas Cambien Trio (Новергия/Бельгия) |
|
16.11.2017, Санкт-Петербург, Fish Fabrique Nouvelle — Derek Brown (США) |
|
17.11.2017, Протвино, ДМШ — Jonas Cambien Trio (Новергия/Бельгия) |
|
17.11.2017, Санкт-Петербург, Джаз-филармония — Derek Brown (США), мастер-класс в рамках конференции «Jazz Across Borders» |
|
18.11.2017, Сергиев Посад, КПЦ «Дубрава», ДМШ — Jonas Cambien Trio (Новергия/Бельгия) |
|
18.11.2017, Крутово, АТК «Богдарня» — Derek Brown (США) |
|
19.11.2017, Москва, клуб Игоря Бутмана — Derek Brown (США) |
|
19.11.2017, Воронеж, «Петровский» — Jonas Cambien Trio (Новергия/Бельгия) |
|
20.11.2017, Химки, МГИК — Derek Brown (США), мастер-класс |
|
21.11.2017, Кызыл, Колледж искусств — Derek Brown (США), мастер-класс |
|
22.11.2017, Кызыл, Национальный театр — Derek Brown (США) |
|
23.11.2017, Абакан, Хакасская филармония — Derek Brown (США) |
|
24.11.2017, Красноярск, «Студия дождя» — Derek Brown (США) |
|
25.11.2017, Дубна, ДК «Мир» — Группа Ивана Смирнова (Москва) |
|
05.12.2017, Москва, клуб Игоря Бутмана — Квинтет Тани Балакирской (Москва/Дубна) |
|
14.12.2017, Самара, РЦ «Гудок» — Boris Savoldelli (Италия) + Владимир Воробьёв, Дмитрий Китов, Александр Павлюк (Самара) |
|
15.12.2017, Нижний Новгород, «Никитин» — Boris Savoldelli (Италия) |
|
16.12.2017, Калининград, «У Гашека» — Boris Savoldelli (Италия) |
|
17.12.2017, Гжель, КДЦ «Гжельский» — Boris Savoldelli (Италия) |
|
18.01.2018, Дубна, ДК «Мир» — Кети Габисиани и «Театральный квартет» (Грузия) |
|
17.02.2018, Дмитров, клуб «Котёл» — Таня Балакирская и Александр Плотников |
|
18.02.2018, Воронеж, «Петровский» — Jellici/Baldes’ Soundfields (Швейцария) |
|
19.02.2018, Егорьевск, «Ротор» — Jellici/Baldes’ Soundfields (Швейцария) |
|
20.02.2018, Нижний Новгород, НГГУ — Jellici/Baldes’ Soundfields (Швейцария) |
|
21.02.2018, Дзержинск, ЦМШ им. Скрябина — Jellici/Baldes’ Soundfields (Швейцария) |
|
21.02.2018, Ильинский Погост, арт-резиденция «Гуслица» — Momentum (Норвегия) |
|
22.02.2018, Москва, «Эссе» — Jellici/Baldes’ Soundfields (Швейцария) |
|
22.02.2018, Москва, ЕКЦ на Никитской — Momentum (Норвегия) |
|
23.02.2018, Дубна, «OhMy!» — Momentum (Норвегия) |
|
23.02.2018, Пермь, «Форт Гранд» — Jellici/Baldes’ Soundfields (Швейцария) |
|
24.02.2018, Протвино, Музыкальная школа — Кети Габисиани и «Театральный квартет» (Грузия) |
|
24.02.2018, Екатеринбург, «Эвер Джаз» — Jellici/Baldes’ Soundfields (Швейцария) |
|
24.02.2018, Егорьевск, ДК им. Конина — фестиваль «МузЭнерго» |
|
01.03.2018, Санкт-Петербург, Fish Fabrique Nouvelle — Abekejser (Дания) |
|
02.03.2018, Дмитров, «Котёл» — Abekejser (Дания) |
|
03.03.2018, Дубна, «Лимонад» — Abekejser (Дания) |
|
03.03.2018, Обнинск, Дом Учёных — Кети Габисиани и «Театральный квартет» (Грузия) |
|
04.03.2018, Егорьевск, «Ротор» — Abekejser (Дания) |
|
05.03.2018, Иваново, «Бункер» — Abekejser (Дания) |
|
06.03.2018, Ярославль, «Джао Да» — Abekejser (Дания) |
|
07.03.2018, Нижний Новгород, «Чердак» — Abekejser (Дания) |
|
08.03.2018, Москва, КЦ ДОМ — Abekejser (Дания) |
|
09.03.2018, Тверь, «Биг Бен» — Abekejser (Дания) |
|
10.03.2018, Тула, «Типография» — Abekejser (Дания) |
|
11.03.2018, Москва, клуб Алексея Козлова — Квинтет Тани Балакирской (Дубна/Москва) |
|
20.03.2018, Дубна, ДК «Мир» — Eyot (Сербия) |
|
21.03.2018, Самара, «Бутлегер» — Eyot (Сербия) |
|
22.03.2018, Уфа, Джаз-клуб — Eyot (Сербия) |
|
23.03.2018, Екатеринбург, Ельцин Центр — Eyot (Сербия) |
|
24.03.2018, Новосибирск, ГПНТБ СО РАН — Eyot (Сербия) |
|
25.03.2018, Красноярск, Филармония — Eyot (Сербия) |
|
26.03.2018, Красноярск, Yushin Brothers — Eyot (Сербия) |
|
27.03.2018, Железногорск, ДШИ им. Мусоргского — Eyot (Сербия) |
|
29.03.2018, Абакан, Филармония — Eyot (Сербия) (перенос концерта с 28.03 по причине национального траура из-за трагедии в ТЦ «Зимняя вишня» |
|
30.03.2018, Кемерово, «Кот Да Винчи» — Eyot (Сербия) |
|
31.03.2018, Сергиев Посад, КПЦ «Дубрава» — Eyot (Сербия) |
|
01.04.2018, Воронеж, «Петровский» — Eyot (Сербия) |
|
02.04.2018, Нижний Новгород, «Чердак» — Eyot (Сербия) |
|
03.04.2018, Москва, клуб Алексея Козлова — Eyot (Сербия) |
|
06.04.2018, Дубна, ДК «Мир» — Таня Балакирская (Дубна) и друзья |
|
15.04.2018, Москва, джаз-клуб «Эссе» — Raw Vision (Швейцария/Германия) |
|
16.04.2018, Сергиев Посад, КПЦ «Дубрава» — Raw Vision (Швейцария/Германия) |
|
17.04.2018, Нижний Новгород, «Арсенал» — Raw Vision (Швейцария/Германия) |
|
18.04.2018, Самара, «Бутлегер» — Raw Vision (Швейцария/Германия) |
|
19.04.2018, Уфа, джаз-клуб — Raw Vision (Швейцария/Германия) |
|
20.04.2018, Екатеринбург, джаз-клуб EverJazz — Raw Vision (Швейцария/Германия) |
|
21.04.2018, Воронеж, «Петровский» — Raw Vision (Швейцария/Германия) |
|
26.04.2018, Москва, клуб Алексея Козлова — Таня Балакирская (Дубна) + струнные |
|
18.05.2018, Самара, фестиваль «Moving Club Meets Friends» — Таня Балакирская (Дубна) + Трио Дмитрия Илугдина (Москва) |
|
19.05.2018, Тольятти, «Кирпич» — Таня Балакирская (Дубна) + Трио Дмитрия Илугдина (Москва) |
|
22.05.2018, Пенза, фестиваль Jazz May — Таня Балакирская (Дубна) + Трио Дмитрия Илугдина (Москва) |
|
29.05.2018, Москва, ЕКЦ на Никитской — Таня Балакирская (Дубна) + Трио Дмитрия Илугдина (Москва) |
|
03.06.2018, Дубна, «Лимонад» — Таня Балакирская (Москва/Дубна) |
|
10.06.2018, Сергиев Посад, фестиваль «Дубрава Музыка 2018» — La Fanfarria del Capitán (Аргентина/Россия) |
|
11.06.2018, Сергиев Посад, фестиваль «Дубрава Музыка 2018» — квартет Тани Балакирской (Москва/Дубна) |
|
15.06.2018, Москва, ЦДХ — Bersuit Vergarabat (Аргентина) при поддержке La Fanfarria del Capitán (Аргентина/Россия) |
|
24.06.2018, Егорьевск, «Ротор» — Таня Балакирская (Москва/Дубна) |
|
28.06.2018, Дмитров, клуб «Котёл» — Gian Correa Quintet (Бразилия) |
|
29.06.2018, Дубна, клуб «Прощай, оружие» — Gian Correa Quintet (Бразилия) |
|
05.08.2018, Дубна, Библиотека ОИЯИ — Alain Blesing & Claudie Boucau (Франция) |
|
07.08.2018, Москва, Клуб Алексея Козлова — Alain Blesing & Claudie Boucau (Франция) |
|
08.08.2018, Воронеж, «Петровский» — Alain Blesing & Claudie Boucau (Франция) + Александр Битюцких (ударные) |
|
09.08.2018, Тула, «Типография» — Alain Blesing & Claudie Boucau (Франция) |
|
10.08.2018, Екатеринбург, EverJazz — Alain Blesing & Claudie Boucau (Франция) |
|
11.08.2018, Уфа, Джаз-клуб — Alain Blesing & Claudie Boucau (Франция) |
|
12.08.2018, Самара, Dacha — Alain Blesing & Claudie Boucau (Франция) |
|
29.08.2018, Москва, Посольство США — «Хоркестр» (Россия/Италия) |
|
19.09.2018, Дубна, КМЦ «Инициатива» — José Lencastre Nau Quartet (Португалия) |
|
30.09.2018, Москва, ЕКЦ на Никитской — La Mome (Швейцария) |
|
01.10.2018, Тула, «Типография» — La Mome (Швейцария) |
|
02.10.2018, Воронеж, «Петровский» — La Mome (Швейцария) |
|
03.10.2018, Москва, клуб Алексея Козлова — La Mome (Швейцария) |
|
04.10.2018, Реутов, ДК «Мир» — «Хоркестр» (Россия/Италия) |
|
04.10.2018, Нижний Новгород, «Никитин» — La Mome (Швейцария) |
|
05.10.2018, Санкт-Петербург, JFC — La Mome (Швейцария) |
|
06.10.2018, Калининград, «У Гашека» — La Mome (Швейцария) |
|
07.10.2018, Егорьевск, «Ротор» — La Mome (Швейцария) |
|
08.10.2018, Тольятти, «Кирпич» — La Mome (Швейцария) |
|
09.10.2018, Самара, Художественный музей — La Mome (Швейцария) |
|
10.10.2018, Уфа, Джаз-Клуб — La Mome (Швейцария) |
|
11.10.2018, Нижний Новгород, «Арсенал» — Hely (Швейцария) |
|
11.10.2018, Ижевск, «Грифон» — La Mome (Швейцария) |
|
12.10.2018, Калининград, «Катарсис» — Hely (Швейцария) |
|
13.10.2018, Воронеж, «Петровский» — Hely (Швейцария) |
|
13.10.2018, Москва, Центр документального кино — La Mome (Швейцария) |
|
14.10.2018, Сергиев Посад, «Дубрава» — Hely (Швейцария) |
|
14.10.2018, Екатеринбург, Ельцин Центр — La Mome (Швейцария) |
|
15.10.2018, Воронеж, «Петровский» — Albatrosh (Норвегия) |
|
16.10.2018, Томск, «Аэлита» — Hely (Швейцария) |
|
16.10.2018, Дубна, КМЦ «Инициатива» — Albatrosh (Норвегия) + La Mome (Швейцария) |
|
17.10.2018, Железногорск, ДШИ — Albatrosh (Норвегия) + Hely (Швейцария) |
|
18.10.2018, Красноярск, КГИИ — Albatrosh (Норвегия) + Hely (Швейцария) |
|
19.10.2018, Санкт-Петербург, JFC — Albatrosh (Норвегия) |
|
20.10.2018, Архангельск, фестиваль «Международные дни джаза» — Hely (Швейцария) |
|
20.10.2018, Калининград, «Катарсис» — Albatrosh (Норвегия) |
|
21.10.2018, Москва, клуб Алексея Козлова — Albatrosh (Норвегия) + Hely (Швейцария) |
|
01.11.2018, Дубна, КМЦ «Инициатива» — Thea Soti & Electrified Islands (Германия) |
|
02.11.2018, Москва, КЦ ДОМ — Thea Soti & Electrified Islands (Германия) |
|
03.11.2018, Ильинский Погост, «Гуслица» — Thea Soti & Electrified Islands (Германия) |
|
04.11.2018, Дубна, ДК «Октябрь» — «Хоркестр» (Россия/Италия) |
|
04.11.2018, Воронеж, «Петровский» — Thea Soti & Electrified Islands (Германия) |
|
05.11.2018, Тамбов, «Баламут» — Thea Soti & Electrified Islands (Германия) |
|
06.11.2018, Саратов, Филармония — Thea Soti & Electrified Islands (Германия) |
|
07.11.2018, Самара, «Звезда» — Thea Soti & Electrified Islands (Германия) |
|
08.11.2018, Ульяновск, ККК «Современник» — Thea Soti & Electrified Islands (Германия) |
|
09.11.2018, Нижний Новгород, «Арсенал» — Thea Soti & Electrified Islands (Германия) |
|
10.11.2018, Иваново, Филармония — Thea Soti & Electrified Islands (Германия) |
|
10.11.2018, Санкт-Петербург, JFC — Reto Anneler Quartet (Швейцария) |
|
11.11.2018, Дмитров, «Котёл» — Thea Soti & Electrified Islands (Германия) |
|
12.11.2018, Нижний Новгород, «Никитин» — Reto Anneler Quartet (Швейцария) |
|
13.11.2018, Москва, Клуб Игоря Бутмана — Reto Anneler Quartet (Швейцария) |
|
14.11.2018, Калининград, «Маэстро» — Reto Anneler Quartet (Швейцария) |
|
15.11.2018, Москва, ЕКЦ на Никитской — Reto Anneler Quartet (Швейцария) |
|
16.11.2018, Воронеж, книжний клуб «Петровский» — Reto Anneler Quartet (Швейцария) |
|
17.11.2018, Крутово, АТК «Богдарня» — Reto Anneler Quartet (Швейцария) |
|
18.11.2018, Москва, Клуб Алексея Козлова — Reto Anneler Quartet (Швейцария) |
|
23.11.2018, Жуковский, Дворец культуры — «Хоркестр» (Россия/Италия) |
|
02.12.2018, Москва, Клуб Алексея Козлова — Woody Black 4 (Австрия) |
|
03.12.2018, Дубна, ДК «Мир» — Woody Black 4 (Австрия) |
|
05.12.2018, Новосибирск, Городской Центр Изобразительных Искусств — Woody Black 4 (Австрия) |
|
06.12.2018, Красноярск, КГИИ — Woody Black 4 (Австрия) |
|
07.12.2018, Екатеринбург, Ельцин Центр — Woody Black 4 (Австрия) |
|
08.12.2018, Сергиев Посад, «Дубрава» — Woody Black 4 (Австрия) |
|
09.12.2018, Обнинск, Дом Учёных — «Хоркестр» (Россия/Италия) |
|
11.12.2018, Зеленоград, «Кинематограф» — Ester Poly (Швейцария) |
|
12.12.2018, Петрозаводск, «Убежище №1» — Ester Poly (Швейцария) |
|
13.12.2018, Санкт-Петербург, «Ионотека» — Ester Poly (Швейцария) |
|
14.12.2018, Калининград, «Ворота» — Ester Poly (Швейцария) |
|
15.12.2018, Москва, «Вермель» — Ester Poly (Швейцария) |
|
27.02.2019, Дубна, ДК «Мир» — Luca Sisera Roofer (Швейцария) |
|
31.03.2019, Москва, клуб Алексея Козлова — Hellmüller Trio (Швейцария) |
|
01.04.2019, Воронеж, книжный клуб «Петровский» — Hellmüller Trio (Швейцария) |
|
02.04.2019, Москва, ЕКЦ — Hellmüller Trio (Швейцария) |
|
03.04.2019, Самара, Exponat (Black Box Expo) — Hellmüller Trio (Швейцария) |
|
04.04.2019, Ижевск, «Грифон» — Hellmüller Trio (Швейцария) |
|
05.04.2019, Екатеринбург, клуб «EverJazz» — Hellmüller Trio (Швейцария) |
|
05.04.2019, Вильнюс, Jazz Cellar 11 — Mirja Klippel & Alex Jønsson (Финляндия/Дания) |
|
06.04.2019, Уфа, фестиваль «Розовая Пантера» — Hellmüller Trio (Швейцария) |
|
06.04.2019, Калининград, «Катарсис» — Mirja Klippel & Alex Jønsson (Финляндия/Дания) |
|
07.04.2019, Уфа, фестиваль «Розовая Пантера» — Hellmüller Trio (Швейцария) |
|
07.04.2019, Дубна, «Лимонад» — Mirja Klippel & Alex Jønsson (Финляндия/Дания) |
|
09.04.2019, Москва, клуб Игоря Бутмана — Mirja Klippel & Alex Jønsson (Финляндия/Дания) |
|
09.04.2019, Томск, «Аэлита» — Hellmüller Trio (Швейцария) |
|
10.04.2019, Егорьевск, «Ротор» — Mirja Klippel & Alex Jønsson (Финляндия/Дания) |
|
10.04.2019, Красноярск, Филармония — Hellmüller Trio (Швейцария) |
|
11.04.2019, Сергиев Посад, КПЦ «Дубрава» — Mirja Klippel & Alex Jønsson (Финляндия/Дания) |
|
11.04.2019, Железногорск (Красноярский край), Центр Досуга — Hellmüller Trio (Швейцария) |
|
12.04.2019, Дмитров, «Свои» — Mirja Klippel & Alex Jønsson (Финляндия/Дания) |
|
12.04.2019, Санкт-Петербург, JFC — Hellmüller Trio (Швейцария) |
|
13.04.2019, Крутово, «Богдарня» — Mirja Klippel & Alex Jønsson (Финляндия/Дания) |
|
12.04.2019, Калининград, «Маэстро» — Hellmüller Trio (Швейцария) |
|
14.04.2019, Нижний Новгород, «Никитин» — Mirja Klippel & Alex Jønsson (Финляндия/Дания) |
|
14.04.2019, Москва, клуб Игоря Бутмана — Hellmüller Trio (Швейцария) |
|
15.04.2019, Москва, клуб Алексея Козлова — The Great Harry Hillman (Швейцария/Германия) |
|
16.04.2019, Нижний Новгород, «Никитин» — The Great Harry Hillman (Швейцария/Германия) |
|
16.04.2019, Казань, «Соль» — Mirja Klippel & Alex Jønsson (Финляндия/Дания) |
|
17.04.2019, Тула, «Типография» — The Great Harry Hillman (Швейцария/Германия) |
|
17.04.2019, Ульяновск, «Records Music Pub» — Mirja Klippel & Alex Jønsson (Финляндия/Дания) |
|
18.04.2019, Петербург, JFC — The Great Harry Hillman (Швейцария/Германия) |
|
18.04.2019, Москва, клуб Алексея Козлова — Dogon (Швейцария) |
|
18.04.2019, Самара, Художественный Музей — Mirja Klippel & Alex Jønsson (Финляндия/Дания) |
|
19.04.2019, Калининград, «Дредноут» — The Great Harry Hillman (Швейцария/Германия) |
|
19.04.2019, Дмитров, «Котёл» — Dogon (Швейцария) |
|
19.04.2019, Ижевск, «Грифон» — Mirja Klippel & Alex Jønsson (Финляндия/Дания) |
|
20.04.2019, Дубна, «Прощай, оружие» — Dogon (Швейцария) |
|
20.04.2019, Уфа, Джаз-клуб — Mirja Klippel & Alex Jønsson (Финляндия/Дания) |
|
20.04.2019, Петербург, «Музей звука» — The Great Harry Hillman (Швейцария/Германия) |
|
21.04.2019, Нижний Новгород, «Никитин» — Dogon (Швейцария) |
|
21.04.2019, Москва, клуб Алексея Козлова — Mirja Klippel & Alex Jønsson (Финляндия/Дания) |
|
22.04.2019, Казань, «RockStar Bar» — Dogon (Швейцария) |
|
22.04.2019, Ярославль, Джаз-центр — The Great Harry Hillman (Швейцария/Германия) |
|
23.04.2019, Набережные Челны, «Акуна Матата» — Dogon (Швейцария) |
|
23.04.2019, Сергиев Посад, КПЦ «Дубрава» — The Great Harry Hillman (Швейцария/Германия) |
|
24.04.2019, Ижевск, «Грифон» — Dogon (Швейцария) |
|
24.04.2019, Москва, ЕКЦ — The Great Harry Hillman (Швейцария/Германия) |
|
25.04.2019, Екатеринбург, «EverJazz» — Dogon (Швейцария) |
|
25.04.2019, Воронеж, «Петровский» — The Great Harry Hillman (Швейцария/Германия) |
|
26.04.2019, Санкт-Петербург, JFC — Dogon (Швейцария) |
|
27.04.2019, Калининград, «Маэстро» — Dogon (Швейцария) |
|
28.04.2019, Архангельск, «Почтовая контора» — Dogon (Швейцария) |
|
21.05.2019, Воронеж, книжный клуб «Петровский» — Kali (Швейцария) |
|
22.05.2019, Москва, клуб JAM — Kali (Швейцария) |
|
23.05.2019, Екатеринбург, клуб Everjazz — Kali (Швейцария) |
|
24.05.2019, Уфа, ГКЗ «Башкортостан» — Kali (Швейцария) |
|
25.05.2019, Сергиев Посад, КПЦ «Дубрава» — Kali (Швейцария) |
|
26.05.2019, Калининград, «Ворота» — Kali (Швейцария) |
|
27.05.2019, Петербург, клуб JFC — Kali (Швейцария) |
|
28.05.2019, Петрозаводск, «Убещиже N1» — Kali (Швейцария) |
|
29.05.2019, Москва, КЦ ДОМ — Kali (Швейцария) |
|
30.05.2019, Новосибирск, ГЦИИ — Kali (Швейцария) |
|
01.06.2019, Красноярск, Институт Искусств — Kali (Швейцария) |
|
03.06.2019, Улан-Удэ, Филармония — Marthe (Франция) |
|
04.06.2019, Чита, Grand City — Marthe (Франция) |
|
27.06.2019, Москва, клуб Игоря Бутмана — Florian Favre Trio (Швейцария/Франция) |
|
28.06.2019, Калининград, «Катарсис» — Florian Favre Trio (Швейцария/Франция) / концерт отменён из-за проблем с авиарейсом |
|
29.06.2019, Воронеж, «Петровский» — Florian Favre Trio (Швейцария/Франция) |
|
29.06.2019, Санкт-Петербург, «Музей Звука» — Florian Favre (Швейцария) |
|
10.07.2019, Егорьевск, «Ротор» — Alain Blesing & Claudie Boucau (Франция) |
|
11.07.2019, Дубна, «Архитеатр Media Lounge» — Alain Blesing & Claudie Boucau (Франция) |
|
12.07.2019, Дмитров, «Котёл» — Alain Blesing & Claudie Boucau (Франция) + Rizal & The Rasendriya (Индонезия/Австралия) |
|
14.07.2019, Москва, клуб Игоря Бутмана — Alain Blesing & Claudie Boucau + Александр Битюцких (Воронеж) |
|
16.07.2019, Тула, «Типография» — Alain Blesing & Claudie Boucau (Франция) |
|
17.07.2019, Воронеж, книжный клуб «Петровский» — Alain Blesing & Claudie Boucau (Франция) + Александр Битюцких и DUSO (Воронеж) |
|
06.09.2019, Томск, FLAT — Terrane (США/Россия) + гости |
|
07.09.2019, Томск, Музейный Сад — Terrane (США/Россия) |
|
08.09.2019, Кемерово, Дом Актёре — Terrane (США/Россия) + гости |
|
11.09.2019, Кызыл, «Алантос» — Terrane (США/Россия) + гости |
|
12.09.2019, Абакан, «Победа» — Terrane (США/Россия) + гости |
|
13.09.2019, Красноярск, «Студия Дождя» — Terrane (США/Россия) + гости |
|
14.09.2019, Дубна, «АрхиТеатр Media Lounge» — Terrane (США/Россия) |
|
15.09.2019, Москва, КЦ ДОМ — Terrane (США/Россия) + гости |
|
19.09.2019, Москва, «Эссе» — Vein (Швейцария) |
|
20.09.2019, Ижевск, «Грифон» — Vein (Швейцария) |
|
21.09.2019, Екатеринбург, «Ельцин Центр» — Vein (Швейцария) |
|
22.09.2019, Самара, фестиваль «Пластилиновый дождь» — Vein (Швейцария) |
|
23.09.2019, Москва, клуб Алексея Козлова — Vein (Швейцария) |
|
24.09.2019, Санкт-Петербург, JFC — Vein (Швейцария) |
|
25.09.2019, Калининград, «Катарсис» — Vein (Швейцария) |
|
25.09.2019, Дубна, «Прощай, оружие!» — Oggy & The Phonics (Швейцария/Франция) |
|
26.09.2019, Калининград, «Катарсис» — Oggy & The Phonics (Швейцария/Франция) |
|
27.09.2019, Санкт-Петербург, JFC — Oggy & The Phonics (Швейцария/Франция) |
|
28.09.2019, Воронеж, «Петровский» — Oggy & The Phonics (Швейцария/Франция) |
|
29.09.2019, Новороссийск, Гортеатр — Oggy & The Phonics (Швейцария/Франция) |
|
29.09.2019, Екатеринбург, Ельцин Центр — Hely (Швейцария) |
|
30.09.2019, Москва, клуб Алексея Козлова — Oggy & The Phonics (Швейцария/Франция) |
|
30.09.2019, Новосибирск, КЦ «Энергия» — Hely (Швейцария) |
|
01.10.2019, Красноярск, КГИИ — Hely (Швейцария) и Oggy & The Phonics (Швейцария/Франция) |
|
02.10.2019, Железногорск, ДМШ им. Мусоргского — Hely (Швейцария) и Oggy & The Phonics (Швейцария/Франция) |
|
03.10.2019, Томск, Underground — Oggy & The Phonics (Швейцария/Франция) |
|
04.10.2019, Новосибирск, ОМ Нирвана — Oggy & The Phonics (Швейцария/Франция) |
|
05.10.2019, Омск, Oldman Pub — Oggy & The Phonics (Швейцария/Франция) |
|
06.10.2019, Екатеринбург, Ельцин Центр — Oggy & The Phonics (Швейцария/Франция) |
|
07.10.2019, Ижевск, «Грифон» — Oggy & The Phonics (Швейцария/Франция) |
|
08.10.2019, Пермь, «Гастропорт» — Oggy & The Phonics (Швейцария/Франция) |
|
09.10.2019, Киров, «Книжный клуб 12» — Oggy & The Phonics (Швейцария/Франция) |
|
10.10.2019, Москва, «Эссе» — Oggy & The Phonics (Швейцария/Франция) |
|
11.10.2019, Санкт-Петербург, JFC — Ronny Graupes Spoom (Германия/Дания) |
|
12.10.2019, Самара, «Вечно Молодой» — Ronny Graupes Spoom (Германия/Дания) |
|
13.10.2019, Нижний Новгород, DKRT — Ronny Graupes Spoom (Германия/Дания) |
|
14.10.2019, Москва, ДОМ — Ronny Graupes Spoom (Германия/Дания) |
|
15.10.2019, Казань, «Смена» — Ronny Graupes Spoom (Германия/Дания) |
|
16.10.2019, Дубна, «Прощай, оружие» — Ronny Graupes Spoom (Германия/Дания) |
|
20.10.2019, Калининград, «Катарсис» — No Square (Швейцария/Германия/Франция) |
|
21.10.2019, Москва, клуб Алексея Козлова — No Square (Швейцария/Германия/Франция) |
|
21.10.2019, Москва, ДОМ — Jonas Cambien Trio (Норвегия/Бельгия) |
|
22.10.2019, Ижевск, «Грифон» — No Square (Швейцария/Германия/Франция) |
|
22.10.2019, Нижний Новгород, «Арсенал» — Jonas Cambien Trio (Норвегия/Бельгия) |
|
23.10.2019, Набережные Челны, «Акуна Матата» — No Square (Швейцария/Германия/Франция) |
|
23.10.2019, Долгопрудный, концертный зал МФТИ — Jonas Cambien Trio (Норвегия/Бельгия) |
|
24.10.2019, Москва, «Эссе» — No Square (Швейцария/Германия/Франция) |
|
24.10.2019, Красноярск, КГИИ — Jonas Cambien Trio (Норвегия/Бельгия) |
|
25.10.2019, Железногорск, ДШИ — Jonas Cambien Trio (Норвегия/Бельгия) + No Square (Швейцария/Германия/Франция) |
|
26.10.2019, Красноярск, КГИИ — No Square (Швейцария/Германия/Франция) |
|
26.10.2019, Калининград, «Катарсис» — Jonas Cambien Trio (Норвегия/Бельгия) |
|
27.10.2019, Екатеринбург, Ельцин Центр — No Square (Швейцария/Германия/Франция) |
|
27.10.2019, Санкт-Петербург, JFC — Jonas Cambien Trio (Норвегия/Бельгия) |
|
01.11.2019, Егорьевск, «Ротор» — Akku Quintet (Швейцария) |
|
02.11.2019, Калининград, «Ворота» — Akku Quintet (Швейцария) |
|
03.11.2019, Санкт-Петербург, JFC — Akku Quintet (Швейцария) |
|
04.11.2019, Москва, клуб Алексея Козлова — Akku Quintet (Швейцария) |
|
05.11.2019, Нижний Новгород, «Никитин» — Akku Quintet (Швейцария) |
|
06.11.2019, Ульяновск, «Квартал» — Akku Quintet (Швейцария) |
|
06.11.2019, Нижний Новгород, «Арсенал» — Woodoism (Швейцария) |
|
07.11.2019, Самара, «Парадная» — Akku Quintet (Швейцария) |
|
07.11.2019, Владимир, «Grey Whale» — Woodoism (Швейцария) |
|
08.11.2019, Казань, «Старый рояль» — Akku Quintet (Швейцария) |
|
08.11.2019, Калининград, «У Гашека» — Woodoism (Швейцария) |
|
09.11.2019, Вильнюс, «Jazz Cellar 11» — Woodoism (Швейцария) |
|
09.11.2019, Екатеринбург, Ельцин Центр — Akku Quintet (Швейцария) |
|
10.11.2019, Александров, Музей Цветаевых — Woodoism (Швейцария) |
|
10.11.2019, Ижевск, «Грифон» — Akku Quintet (Швейцария) |
|
11.11.2019, Москва, Клуб Козлова — Woodoism (Швейцария) |
|
12.11.2019, Иркутск, The Rocks — Woodoism (Швейцария) |
|
13.11.2019, Улан-Удэ, «Чаплин» — Woodoism (Швейцария) |
|
13.11.2019, Протвино, ДМШ — Leo Abrahams (Великобритания) |
|
14.11.2019, Тула, «Типография» — Leo Abrahams (Великобритания) |
|
15.11.2019, Красноярск, «Студия Дождя» — Woodoism (Швейцария) |
|
15.11.2019, Воронеж, «Петровский» — Leo Abrahams (Великобритания) |
|
16.11.2019, Санкт-Петербург, «JFC» — Woodoism (Швейцария) |
|
16.11.2019, Нижний Новгород, DKRT — Leo Abrahams (Великобритания) |
|
17.11.2019, Москва, клуб Игоря Бутмана — Woodoism (Швейцария) |
|
17.11.2019, Ижевск, «Грифон» — Leo Abrahams (Великобритания) |
|
18.11.2019, Долгопрудный, концертный зал МФТИ — Leo Abrahams (Великобритания) |
|
19.11.2019, Самара, ДКЖ — Leo Abrahams (Великобритания) |
|
20.11.2019, Уфа, Джаз-клуб — Leo Abrahams (Великобритания) |
|
21.11.2019, Екатеринбург, Ельцин Центр — Leo Abrahams (Великобритания) |
|
22.11.2019, Москва, ДОМ — Leo Abrahams (Великобритания) |
|
23.11.2019, Томск, «Аэлита» — Leo Abrahams (Великобритания) |
|
24.11.2019, Новосибирск, «Победа» — Leo Abrahams (Великобритания) |
|
25.11.2019, Красноярск, КГИИ — Leo Abrahams (Великобритания) |
|
26.11.2019, Дубна, «Архитеатр Media Lounge» — Leo Abrahams (Великобритания) |
|
27.11.2019, Санкт-Петербург, JFC — Nova (Швейцария) |
|
28.11.2019, Тула, «Типография» — Nova (Швейцария) |
|
29.11.2019, Воронеж, «Петровский» — Nova (Швейцария) |
|
30.11.2019, Владимир, «Gray Whale» — Nova (Швейцария) |
|
01.12.2019, Нижний Новгород, ДК ГАЗ — Nova (Швейцария) в программе фестиваля «Jazz ГАЗ» |
|
02.12.2019, Москва, клуб Алексея Козлова — Nova (Швейцария) |
|
03.12.2019, Уфа, джаз-клуб — Nova (Швейцария) |
|
04.12.2019, Ижевск, «Грифон» — Nova (Швейцария) |
|
05.12.2019, Калининград, «Ворота» — Nova (Швейцария) |
|
27.02.2020, Нижний Новгород, DKRT — Boris Savoldelli (Италия) |
|
28.02.2020, Казань, «Каравелла» — Boris Savoldelli (Италия) + трио Олега Анохина |
|
29.02.2020, Дубна, «Лимонад» — Boris Savoldelli (Италия) |
|
01.03.2020, Москва, клуб Алексея Козлова — Boris Savoldelli (Италия) + Erik Leuthäuser (Германия) |
|
02.03.2020, Яхрома, Camberry — Erik Leuthäuser (Германия) |
|
02.03.2020, Долгопрудный, МФТИ — Boris Savoldelli (Италия) |
|
03.03.2020, Дмитров, «Империя» — Boris Savoldelli (Италия) |
|
03.03.2020, Дубна, «Архитеатр Media Lounge» — Erik Leuthäuser (Германия) |
|
04.03.2020, Ярославль, ДМШ им. Когана — Boris Savoldelli (Италия) |
|
04.03.2020, Ярославль, ДМШ им. Когана — Boris Savoldelli (Италия) |
|
04.03.2020, Москва, ДОМ — Erik Leuthäuser (Германия) |
|
05.03.2020, Александров, Музей Цветаевых — Erik Leuthäuser (Германия) |
|
05.03.2020, Ярославль, «Бульвар» — Boris Savoldelli (Италия) |
|
06.03.2020, Крутово, «Богдарня» — Boris Savoldelli (Италия) |
|
06.03.2020, Владимир, «Grey Whale» — Erik Leuthäuser (Германия) |
|
07.03.2020, Тула, «Типография» — Erik Leuthäuser (Германия) |
|
07.03.2020, Крутово, «Богдарня» — Boris Savoldelli (Италия) |
|
09.03.2020, Воронеж, «Нигилист» — Erik Leuthäuser (Германия) |
|
07.10.2020, Москва, клуб Игоря Бутмана — Klapparat (Швейцария) |
|
07.10.2020, Москва, клуб Игоря Бутмана — Klapparat (Швейцария) |
|
03.04.2021, Дубна, ДК «Мир» — Django Friends (Москва) |
|
15.09.2022, Дубна, ДК «Мир» — XXII международный фестиваль «МузЭнерго» (первый день) |
|
16.09.2022, Дубна, ДК «Мир» — XXII международный фестиваль «МузЭнерго» (второй день) |
|
17.09.2022, Дубна, библиотека им. Блохинцева — XXII международный фестиваль «МузЭнерго» (третий день) |
|
20.02.2023, Дубна, клуб «Прощай, Оружие!» — Unknown Flying Subjects (Израиль) |