Хроника

№1

№2

№3

№4

№5

№6

№7

№8

№9

№10

№11

№12

№13

№14

№15

№16

№17

№18

№19

№20

№21

Летопись концертов и туров
(в процессе вялотекущего оформления)

31.05.2008, Дубна, Зал Администрации — трио Алима Настаева (Москва/Ростов-на-Дону)
  • [тут некоторый провал, который чуть позже заполним]
  • 20.02-3.02.2013 — гастрольный тур (Калуга, Москва, Кострома, Нижний Новгород, Кемерово, Новосибирск, Томск, Сургут, Екатеринбург)
    Boris Savoldelli (Италия) + ансамбль «Каравай» (Пермь), Биг-бэнд Павлово под управлением Михаила Петропавловского, Boris Savoldelli Siberian Trio (Италия/Томск)
  • 02.03.2013 — концерт серии «МузЭнерго представляет» №27 (Дубна)
    ManSound (Украина)
  • 17.05.2013 — концерт серии «МузЭнерго представляет» №28 (Дубна)
    Les Rhinocéros (США/Израиль)
  • 11.10.2013 — концерт серии «МузЭнерго представляет» №29 (Дубна)
    Straymonk (Швейцария)
  • 11.10.2013 — концерт серии «МузЭнерго представляет» №30 (Дубна)
    SBDQTC (Швейцария/США)
  • 02.11.2013 — концерт серии «МузЭнерго представляет» №31 (Дубна)
    Vishwa Mohan Bhatt (Индия)
  • 06.01.2014 — концерт серии «МузЭнерго представляет» №32 (Дубна)
    Flos Florum (Екатеринбург)
  • 15.02.2014 — концерт серии «МузЭнерго представляет» №33 (Дубна)
    FatSon (Швейцария)
  • 28.02-06.03.2014 — тур (и концерт серии «МузЭнерго представляет» №34 в Дубне 05.03.2014)
    Schnellertollermeier (Швейцария)
  • 11.06.2014 — концерт серии «МузЭнерго представляет» №35
    Максим Анухин (Санкт-Петербург)
  • 24.07.2014 — концерт серии «МузЭнерго представляет» №36
    «Странные струнные»: Marc Egea (Испания) и дуэт Alysma (Франция)
  • 17.09.2014 — концерт серии «МузЭнерго представляет» №37
    Ari Roland Quartet (США)
  • 14.09.2014 — концерт серии «МузЭнерго представляет» №38
    Straymonk (Швейцария)
  • 22.09.2014 — концерт серии «МузЭнерго представляет» №39
    PreCambrian Clarinet Quartet (Япония)
  • 06.12.2014 — концерт серии «МузЭнерго представляет» №40
    Таня Балакирская (Дубна)
  • 22.02.2015 — концерт серии «МузЭнерго представляет» №41
    Государственный камерный оркестр джазовой музыки им. Олега Лундстрема (Москва)
  • 21.03.2015 — концерт серии «МузЭнерго представляет» №42
    Free Music Machine 2 (Япония)
  • 05.04.2015 — концерт серии «МузЭнерго представляет» №43
    Jorma Tapio & Kaski (Финляндия)
  • 17.04.15 — концерт серии «МузЭнерго представляет» №44
    Международный проект «Есенин Jazz»: Boris Savoldelli (Италия) и группа Feelin’s (Рязань)
  • 19.11.2015 — концерт серии «МузЭнерго представляет» №45
    «Хартыга» и Альберт Кувезин (Тыва)
  • 28.11.2015 — концерт серии «МузЭнерго представляет» №46
    «Большой джазовый оркестр» Петра Востокова (Москва)
  • 12.02.2016 — концерт серии «МузЭнерго представляет» №47
    Jerry Z Organ Trio (США)
  • [тут догоняем наши активности к сегодняшнему дню; сейчас оформлена история Дерека Брауна, а также Алена Блесина и Клоди Буко начиная с тура 2017 г., Бориса Саволделли начиная с тура 2017 г., квартета Straymonk начиная с тура 2017 г., LEON начиная с тура 2017 г.]
25.05.2016, Дубна, ДК «Мир» — Александр Городницкий (Москва)
12.06.2016, Кимры, площадь перед АТАК — квартет Александры Магеровой (Москва)
25.06.2016, Дубна, Зал Администрации — Михаил Гельфанд (Москва)
03.07.2016, Дубна, «Лимонад» — Boris Savoldelli (Италия)
13.10.2016, Красноярск, школа им. Поздеева — KAOS Protokoll (Швейцария/Германия)
14.10.2016, Красноярск, «Студия Дождя» — KAOS Protokoll (Швейцария/Германия)
15.10.2016, Протвино, ДМШ — KAOS Protokoll (Швейцария/Германия)
16.10.2016, Дубна, «105» — KAOS Protokoll (Швейцария/Германия)
17.10.2016, Санкт-Петербург, JFC — KAOS Protokoll (Швейцария/Германия)
18.10.2016, Сергиев Посад, «Дубрава» — KAOS Protokoll (Швейцария/Германия)
19.10.2016, Калининград, «Дредноут» — KAOS Protokoll (Швейцария/Германия)
01.11.2016, Воронеж, «Петровский» — Bloom Effect (Швейцария)
02.11.2016, Курск, Филармония — Bloom Effect (Швейцария)
03.11.2016, Калининград, «Лондон» — Bloom Effect (Швейцария)
04.11.2016, Москва, «Эссе» — Bloom Effect (Швейцария)
05.11.2016, Екатеринбург, «EverJazz» — Bloom Effect (Швейцария)
06.11.2016, Уфа, джаз-клуб — Bloom Effect (Швейцария)
08.11.2016, Челябинск, «Moskva» — Bloom Effect (Швейцария)
08.11.2016, Дубна, ДК «Мир» — Михаил Казиник (Швеция)
12.11.2016, Дубна, ДК «Мир» — Jonas Cambien Trio (Норвегия/Бельгия)
20.01.2017, Дубна, «Лимонад» — Fróði Hansen (Фарерские острова)
04.02.2017, Зеленоград, КЦ «Зеленоград» — Юлий Ким (Москва)
04.02.2017, Москва, клуб Игоря Бутмана — Таня Балакирская (Дубна) и LRK Trio (Москва)
05.02.2017, Дубна, ДК «Мир» — Юлий Ким (Москва)
15.02.2017, Санкт-Петербург, JFC — Schnellertollermeier (Швейцария)
16.02.2017, Архангельск, Молодёжный Театр — Schnellertollermeier (Швейцария)
18.02.2017, Воронеж, «Петровский» — Schnellertollermeier (Швейцария)
19.02.2017, Самара, ЦСМ — Schnellertollermeier (Швейцария)
20.02.2017, Протвино, ДК «Протон» — Schnellertollermeier (Швейцария)
21.02.2017, Ижевск, «Интеграл» — Schnellertollermeier (Швейцария)
22.02.2017, Москва, КЦ ДОМ — Schnellertollermeier (Швейцария)
23.02.2017, Калининград, «Дредноут» — Schnellertollermeier (Швейцария)
01.03.2017, Зеленоград, КЦ «Зеленоград» — Оркестр им. Олега Лундстрема (Москва)
02.03.2017, Сергиев Посад, ДК им. Гагарина — Оркестр им. Олега Лундстрема (Москва)
08.03.2017, Протвино, «Протон» — Derek Brown (США)
09.03.2017, Москва, «Марьячи» — Derek Brown (США), мастер-класс
10.03.2017, Калининград, «Дредноут» — Derek Brown (США)
11.03.2017, Обнинск, усадьба «Белкино» Derek Brown (США)
11.03.2017, Воронеж, ДК Железнодорожников — Árstíðir (Исландия/Франция)
12.03.2017, Самара, Balkan Grill — Derek Brown (США)
12.03.2017, Дубна, Зал Администрации — Árstíðir (Исландия/Франция)
13.03.2017, Тольятти, Филармония — Derek Brown (США)
14.03.2017, Уфа, Джаз-клуб — Derek Brown (США)
15.03.2017, Ижевск, «Интеграл» — Derek Brown (США)
16.03.2017, Екатеринбург, Ельцин Центр — Derek Brown (США)
17.03.2017, Москва, «Эссе» — Derek Brown (США)
18.03.2017, Новороссийск, Морской культурный центр — Derek Brown (США)
19.03.2017, Ростов-на-Дону, NC Jazz Club — Derek Brown (США)
20.03.2017, Ростов-на-Дону, ДМШ им. Кима Назаретова — Derek Brown (США)
21.03.2017, Томск, «Андеграунд» — Derek Brown (США)
22.03.2017, Новосибирск, Ruby — Derek Brown (США)
23.03.2017, Красноярск, концертная студия «Дождя» — Derek Brown (США)
24.03.2017, Нижний Новгород, ГЦСИ «Арсенал» — Derek Brown (США)
25.03.2017, Сергиев Посад (Московская обл.), КПЦ «Дубрава» — Derek Brown (США)
26.03.2017, Дубна (Московская обл), лофт-бар «Лимонад» — Derek Brown (США)
28.03.2017, Хабаровск, Unicorn — Derek Brown (США)
29.03.2017, Комсомольск-на-Амуре, клуб «Эдисон» — Derek Brown (США)
30.03.2017, Биробиджан, «Music Hall» — Derek Brown (США)
31.03.2017, Дмитров (Московская обл.), клуб «Котёл» — Derek Brown (США)
08.04.2017, Дубна, ДК «Мир» — Алексей Иващенко (Москва)
11.04.2017, Калининград, «Dreadnaught» — DogOn (Швейцария)
12.04.2017, Санкт-Петербург, JFC — DogOn (Швейцария)
13.04.2017, Москва, «Эссе» — DogOn (Швейцария)
14.04.2017, Нижний Новгород, «Арсенал» — DogOn (Швейцария)
14.04.2017, Дубна, «Лимонад» — Giles Robson (Великобритания) & Folkline (Москва)
15.04.2017, Воронеж, «Петровский» — DogOn (Швейцария)
17.04.2017, Екатеринбург, Ельцин Центр — DogOn (Швейцария)
18.04.2017, Челябинск, «Гастроном 16» — DogOn (Швейцария)
18.04.2017, Москва, КЦ ДОМ — Alain Blesing & Claudie Boucau (Франция)
20.04.2017, Дубна, ДК «Мир» — Alain Blesing & Claudie Boucau (Франция) + Таня Балакирская (Дубна)
21.04.2017, Дмитров, «Котёл» — Alain Blesing & Claudie Boucau (Франция)
22.04.2017, Сергиев Посад, КПЦ «Дубрава» — Alain Blesing & Claudie Boucau (Франция) + Таня Балакирская (Дубна)
23.04.2017, Протвино, ДМШ — Alain Blesing & Claudie Boucau (Франция)
26.04.2017, Красноярск, Филармония — LRK Trio + Таня Балакирская (Москва/Дубна)
01.06.2017, Дубна, Библиотека им. Блохинцева — Free Folks (Дания/Франция)
11.06.2017, Крутово, АТК «Богдарня» — Folkline (Москва)
17.09.2017, Воронеж, «Петровский» — Bangin’ Bülows Nice Jazz Quartet (Дания)
18.09.2017, Егорьевск, «Ротор» — Bangin’ Bülows Nice Jazz Quartet (Дания)
19.09.2017, Гжель, КДЦ — Bangin’ Bülows Nice Jazz Quartet (Дания)
20.09.2017, Москва, клуб Алексея Козлова — Bangin’ Bülows Nice Jazz Quartet (Дания)
21.09.2017, Самара, КДЦ — Bangin’ Bülows Nice Jazz Quartet (Дания)
22.09.2017, Уфа, джаз-клуб — Bangin’ Bülows Nice Jazz Quartet (Дания)
23.09.2017, Екатеринбург, EverJazz — Bangin’ Bülows Nice Jazz Quartet (Дания)
24.09.2017, Сергиев Посад, КПЦ «Дубрава» — Bangin’ Bülows Nice Jazz Quartet (Дания)
25.09.2017, Нижний Новгород, «Рекорд» — Bangin’ Bülows Nice Jazz Quartet (Дания)
26.09.2017, Москва, клуб Игоря Бутмана — Bangin’ Bülows Nice Jazz Quartet (Дания)
27.09.2017, Дрезна, КЦ «Юбилейный» — Bangin’ Bülows Nice Jazz Quartet (Дания)
28.09.2017, Калининград, «У Гашека» — Bangin’ Bülows Nice Jazz Quartet (Дания)
29.09.2017, Сергиев Посад, КПЦ «Дубрава» — Gareth Pearson (Великобритания)
29.09.2017, Санкт-Петербург, Vovne Bar — Bangin’ Bülows Nice Jazz Quartet (Дания)
30.09.2017, Дубна, «Лимонад» — Gareth Pearson (Великобритания)
30.09.2017, Тихвин, джаз-фестиваль «Сентябрь в Тихвине» — Bangin’ Bülows Nice Jazz Quartet (Дания)
01.10.2017, Ильинский Погост, «Гуслица» — Bangin’ Bülows Nice Jazz Quartet (Дания), участие остальные объявленных на афише артистов было отменено
08.10.2017, Дубна, «Лимонад» — Таня Балакирская и Александр Плотников (Дубна)
14.10.2017, Москва, клуб Игоря Бутмана — Straymonk (Швейцария)
15.10.2017, Москва, Еврейский культурный центр — Straymonk (Швейцария)
15.10.2017, Дубна, ДК «Мир» — Вадим и Валерий Мищуки (Москва)
16.10.2017, Санкт-Петербург, Лес Villa — Léon (Швейцария)
17.10.2017, Калининград, «Катарсис» — Léon (Швейцария)
18.10.2017, Нижний Новгород, «Рекорд» — Straymonk (Швейцария)
19.10.2017, Челябинск, клуб Moskva — Straymonk (Швейцария)
19.10.2017, Егорьевск, «Ротор» — Léon (Швейцария)
20.10.2017, Шувое, КДЦ — Léon (Швейцария)
20.10.2017, Екатеринбург, EverJazz — Straymonk (Швейцария)
21.10.2017, Сергиев Посад, КПЦ «Дубрава» — Straymonk (Швейцария)
21.10.2017, Ильинский Погост, арт-резиденция «Гуслица» — Léon (Швейцария)
21.10.2017, Красноярск, КГИИ — Vein (Швейцария)
21.10.2017, Гжель, КДЦ — Léon (Швейцария)
24.10.2017, Новосибирск, Дом Учёных — Vein (Швейцария) + Биг-Бэнд Владимира Толкачёва
25.10.2017, Новосибирск, ЗК им. А.Каца — Vein (Швейцария) + Биг-Бэнд Владимира Толкачёва
01.11.2017, Краснодар, Wilson Pub — Derek Brown (США)
02.11.2017, Воронеж, Музучилище — Derek Brown (США), мастер-класс
02.11.2017, Воронеж, «Петровский» — Derek Brown (США)
03.11.2017, Липецк, Областной центр культуры — фестиваль «Джазовая провинция» — Vein (Швейцария), Derek Brown (США)
04.11.2017, Белгород, Филармония — фестиваль «Джазовая провинция» — Vein (Швейцария), Derek Brown (США)
04.11.2017, Дубна, ДК «Мир» — Meszecsinka (Венгрия/Болгария/Чехия)
05.11.2017, Сергиев Посад, КПЦ «Дубрава» — Meszecsinka (Венгрия/Болгария/Чехия)
05.11.2017, Курск, Драмтеатр — фестиваль «Джазовая провинция» — Vein (Швейцария), Derek Brown (США)
06.11.2017, Воронеж, Филармония — фестиваль «Джазовая провинция» — Vein (Швейцария), Derek Brown (США)
07.11.2017, Орёл, Музучилище — Derek Brown (США), мастер-класс
07.11.2017, Орёл, ОГАТ — фестиваль «Джазовая провинция» — Vein (Швейцария), Derek Brown (США)
08.11.2017, Москва, ЕКЦ на Никитской — Derek Brown (США)
08.11.2017, Орёл, «Семь пятниц» — фестиваль «Джазовая провинция» — Vein (Швейцария), Derek Brown (США)
09.11.2017, Туапсе, ДК Нефтяников — Derek Brown (США)
10.11.2017, Сочи (Красная поляна), ОКЦ «Галактика» — Derek Brown (США)
11.11.2017, Калининград, «У Гашека» — Derek Brown (США)
12.11.2017, Егорьевск, «Бережки Холл» — Derek Brown (США)
13.11.2017, Нижний Новгород, НМК им. Балакирева — Derek Brown (США), мастер-класс
13.11.2017, Санкт-Петербург, «Музей Звука» — Jonas Cambien Trio (Новергия/Бельгия)
14.11.2017, Нижний Новгород, ННГУ — Derek Brown (США)
14.11.2017, Уфа, КЗ «Башкортостан» — Группа Ивана Смирнова (Москва)
15.11.2017, Красноярск, КГИИ — Jonas Cambien Trio (Новергия/Бельгия)
15.11.2017, Дзержинск, ДМШ им. Скрябина — Derek Brown (США)
16.11.2017, Челябинск, The Bochka — Группа Ивана Смирнова (Москва)
16.11.2017, Нижний Новгород, «Арсенал» — Jonas Cambien Trio (Новергия/Бельгия)
16.11.2017, Санкт-Петербург, Fish Fabrique Nouvelle — Derek Brown (США)
17.11.2017, Протвино, ДМШ — Jonas Cambien Trio (Новергия/Бельгия)
17.11.2017, Санкт-Петербург, Джаз-филармония — Derek Brown (США), мастер-класс в рамках конференции «Jazz Across Borders»
18.11.2017, Сергиев Посад, КПЦ «Дубрава», ДМШ — Jonas Cambien Trio (Новергия/Бельгия)
18.11.2017, Крутово, АТК «Богдарня» — Derek Brown (США)
19.11.2017, Москва, клуб Игоря Бутмана — Derek Brown (США)
19.11.2017, Воронеж, «Петровский» — Jonas Cambien Trio (Новергия/Бельгия)
20.11.2017, Химки, МГИК — Derek Brown (США), мастер-класс
21.11.2017, Кызыл, Колледж искусств — Derek Brown (США), мастер-класс
22.11.2017, Кызыл, Национальный театр — Derek Brown (США)
23.11.2017, Абакан, Хакасская филармония — Derek Brown (США)
24.11.2017, Красноярск, «Студия дождя» — Derek Brown (США)
25.11.2017, Дубна, ДК «Мир» — Группа Ивана Смирнова (Москва)
05.12.2017, Москва, клуб Игоря Бутмана — Квинтет Тани Балакирской (Москва/Дубна)
14.12.2017, Самара, РЦ «Гудок» — Boris Savoldelli (Италия) + Владимир Воробьёв, Дмитрий Китов, Александр Павлюк (Самара)
15.12.2017, Нижний Новгород, «Никитин» — Boris Savoldelli (Италия)
16.12.2017, Калининград, «У Гашека» — Boris Savoldelli (Италия)
17.12.2017, Гжель, КДЦ «Гжельский» — Boris Savoldelli (Италия)
18.01.2018, Дубна, ДК «Мир» — Кети Габисиани и «Театральный квартет» (Грузия)
17.02.2018, Дмитров, клуб «Котёл» — Таня Балакирская и Александр Плотников
18.02.2018, Воронеж, «Петровский» — Jellici/Baldes’ Soundfields (Швейцария)
19.02.2018, Егорьевск, «Ротор» — Jellici/Baldes’ Soundfields (Швейцария)
20.02.2018, Нижний Новгород, НГГУ — Jellici/Baldes’ Soundfields (Швейцария)
21.02.2018, Дзержинск, ЦМШ им. Скрябина — Jellici/Baldes’ Soundfields (Швейцария)
21.02.2018, Ильинский Погост, арт-резиденция «Гуслица» — Momentum (Норвегия)
22.02.2018, Москва, «Эссе» — Jellici/Baldes’ Soundfields (Швейцария)
22.02.2018, Москва, ЕКЦ на Никитской — Momentum (Норвегия)
23.02.2018, Дубна, «OhMy!» — Momentum (Норвегия)
23.02.2018, Пермь, «Форт Гранд» — Jellici/Baldes’ Soundfields (Швейцария)
24.02.2018, Протвино, Музыкальная школа — Кети Габисиани и «Театральный квартет» (Грузия)
24.02.2018, Екатеринбург, «Эвер Джаз» — Jellici/Baldes’ Soundfields (Швейцария)
24.02.2018, Егорьевск, ДК им. Конина — фестиваль «МузЭнерго»
01.03.2018, Санкт-Петербург, Fish Fabrique Nouvelle — Abekejser (Дания)
02.03.2018, Дмитров, «Котёл» — Abekejser (Дания)
03.03.2018, Дубна, «Лимонад» — Abekejser (Дания)
03.03.2018, Обнинск, Дом Учёных — Кети Габисиани и «Театральный квартет» (Грузия)
04.03.2018, Егорьевск, «Ротор» — Abekejser (Дания)
05.03.2018, Иваново, «Бункер» — Abekejser (Дания)
06.03.2018, Ярославль, «Джао Да» — Abekejser (Дания)
07.03.2018, Нижний Новгород, «Чердак» — Abekejser (Дания)
08.03.2018, Москва, КЦ ДОМ — Abekejser (Дания)
09.03.2018, Тверь, «Биг Бен» — Abekejser (Дания)
10.03.2018, Тула, «Типография» — Abekejser (Дания)
11.03.2018, Москва, клуб Алексея Козлова — Квинтет Тани Балакирской (Дубна/Москва)
20.03.2018, Дубна, ДК «Мир» — Eyot (Сербия)
21.03.2018, Самара, «Бутлегер» — Eyot (Сербия)
22.03.2018, Уфа, Джаз-клуб — Eyot (Сербия)
23.03.2018, Екатеринбург, Ельцин Центр — Eyot (Сербия)
24.03.2018, Новосибирск, ГПНТБ СО РАН — Eyot (Сербия)
25.03.2018, Красноярск, Филармония — Eyot (Сербия)
26.03.2018, Красноярск, Yushin Brothers — Eyot (Сербия)
27.03.2018, Железногорск, ДШИ им. Мусоргского — Eyot (Сербия)
29.03.2018, Абакан, Филармония — Eyot (Сербия) (перенос концерта с 28.03 по причине национального траура из-за трагедии в ТЦ «Зимняя вишня»
30.03.2018, Кемерово, «Кот Да Винчи» — Eyot (Сербия)
31.03.2018, Сергиев Посад, КПЦ «Дубрава» — Eyot (Сербия)
01.04.2018, Воронеж, «Петровский» — Eyot (Сербия)
02.04.2018, Нижний Новгород, «Чердак» — Eyot (Сербия)
03.04.2018, Москва, клуб Алексея Козлова — Eyot (Сербия)
06.04.2018, Дубна, ДК «Мир» — Таня Балакирская (Дубна) и друзья
15.04.2018, Москва, джаз-клуб «Эссе» — Raw Vision (Швейцария/Германия)
16.04.2018, Сергиев Посад, КПЦ «Дубрава» — Raw Vision (Швейцария/Германия)
17.04.2018, Нижний Новгород, «Арсенал» — Raw Vision (Швейцария/Германия)
18.04.2018, Самара, «Бутлегер» — Raw Vision (Швейцария/Германия)
19.04.2018, Уфа, джаз-клуб — Raw Vision (Швейцария/Германия)
20.04.2018, Екатеринбург, джаз-клуб EverJazz — Raw Vision (Швейцария/Германия)
21.04.2018, Воронеж, «Петровский» — Raw Vision (Швейцария/Германия)
26.04.2018, Москва, клуб Алексея Козлова — Таня Балакирская (Дубна) + струнные
18.05.2018, Самара, фестиваль «Moving Club Meets Friends» — Таня Балакирская (Дубна) + Трио Дмитрия Илугдина (Москва)
19.05.2018, Тольятти, «Кирпич» — Таня Балакирская (Дубна) + Трио Дмитрия Илугдина (Москва)
22.05.2018, Пенза, фестиваль Jazz May — Таня Балакирская (Дубна) + Трио Дмитрия Илугдина (Москва)
29.05.2018, Москва, ЕКЦ на Никитской — Таня Балакирская (Дубна) + Трио Дмитрия Илугдина (Москва)
03.06.2018, Дубна, «Лимонад» — Таня Балакирская (Москва/Дубна)
10.06.2018, Сергиев Посад, фестиваль «Дубрава Музыка 2018» — La Fanfarria del Capitán (Аргентина/Россия)
11.06.2018, Сергиев Посад, фестиваль «Дубрава Музыка 2018» — квартет Тани Балакирской (Москва/Дубна)
15.06.2018, Москва, ЦДХ — Bersuit Vergarabat (Аргентина) при поддержке La Fanfarria del Capitán (Аргентина/Россия)
24.06.2018, Егорьевск, «Ротор» — Таня Балакирская (Москва/Дубна)
28.06.2018, Дмитров, клуб «Котёл» — Gian Correa Quintet (Бразилия)
29.06.2018, Дубна, клуб «Прощай, оружие» — Gian Correa Quintet (Бразилия)
05.08.2018, Дубна, Библиотека ОИЯИ — Alain Blesing & Claudie Boucau (Франция)
07.08.2018, Москва, Клуб Алексея Козлова — Alain Blesing & Claudie Boucau (Франция)
08.08.2018, Воронеж, «Петровский» — Alain Blesing & Claudie Boucau (Франция) + Александр Битюцких (ударные)
09.08.2018, Тула, «Типография» — Alain Blesing & Claudie Boucau (Франция)
10.08.2018, Екатеринбург, EverJazz — Alain Blesing & Claudie Boucau (Франция)
11.08.2018, Уфа, Джаз-клуб — Alain Blesing & Claudie Boucau (Франция)
12.08.2018, Самара, Dacha — Alain Blesing & Claudie Boucau (Франция)
29.08.2018, Москва, Посольство США — «Хоркестр» (Россия/Италия)
19.09.2018, Дубна, КМЦ «Инициатива» — José Lencastre Nau Quartet (Португалия)
30.09.2018, Москва, ЕКЦ на Никитской — La Mome (Швейцария)
01.10.2018, Тула, «Типография» — La Mome (Швейцария)
02.10.2018, Воронеж, «Петровский» — La Mome (Швейцария)
03.10.2018, Москва, клуб Алексея Козлова — La Mome (Швейцария)
04.10.2018, Реутов, ДК «Мир» — «Хоркестр» (Россия/Италия)
04.10.2018, Нижний Новгород, «Никитин» — La Mome (Швейцария)
05.10.2018, Санкт-Петербург, JFC — La Mome (Швейцария)
06.10.2018, Калининград, «У Гашека» — La Mome (Швейцария)
07.10.2018, Егорьевск, «Ротор» — La Mome (Швейцария)
08.10.2018, Тольятти, «Кирпич» — La Mome (Швейцария)
09.10.2018, Самара, Художественный музей — La Mome (Швейцария)
10.10.2018, Уфа, Джаз-Клуб — La Mome (Швейцария)
11.10.2018, Нижний Новгород, «Арсенал» — Hely (Швейцария)
11.10.2018, Ижевск, «Грифон» — La Mome (Швейцария)
12.10.2018, Калининград, «Катарсис» — Hely (Швейцария)
13.10.2018, Воронеж, «Петровский» — Hely (Швейцария)
13.10.2018, Москва, Центр документального кино — La Mome (Швейцария)
14.10.2018, Сергиев Посад, «Дубрава» — Hely (Швейцария)
14.10.2018, Екатеринбург, Ельцин Центр — La Mome (Швейцария)
15.10.2018, Воронеж, «Петровский» — Albatrosh (Норвегия)
16.10.2018, Томск, «Аэлита» — Hely (Швейцария)
16.10.2018, Дубна, КМЦ «Инициатива» — Albatrosh (Норвегия) + La Mome (Швейцария)
17.10.2018, Железногорск, ДШИ — Albatrosh (Норвегия) + Hely (Швейцария)
18.10.2018, Красноярск, КГИИ — Albatrosh (Норвегия) + Hely (Швейцария)
19.10.2018, Санкт-Петербург, JFC — Albatrosh (Норвегия)
20.10.2018, Архангельск, фестиваль «Международные дни джаза» — Hely (Швейцария)
20.10.2018, Калининград, «Катарсис» — Albatrosh (Норвегия)
21.10.2018, Москва, клуб Алексея Козлова — Albatrosh (Норвегия) + Hely (Швейцария)
01.11.2018, Дубна, КМЦ «Инициатива» — Thea Soti & Electrified Islands (Германия)
02.11.2018, Москва, КЦ ДОМ — Thea Soti & Electrified Islands (Германия)
03.11.2018, Ильинский Погост, «Гуслица» — Thea Soti & Electrified Islands (Германия)
04.11.2018, Дубна, ДК «Октябрь» — «Хоркестр» (Россия/Италия)
04.11.2018, Воронеж, «Петровский» — Thea Soti & Electrified Islands (Германия)
05.11.2018, Тамбов, «Баламут» — Thea Soti & Electrified Islands (Германия)
06.11.2018, Саратов, Филармония — Thea Soti & Electrified Islands (Германия)
07.11.2018, Самара, «Звезда» — Thea Soti & Electrified Islands (Германия)
08.11.2018, Ульяновск, ККК «Современник» — Thea Soti & Electrified Islands (Германия)
09.11.2018, Нижний Новгород, «Арсенал» — Thea Soti & Electrified Islands (Германия)
10.11.2018, Иваново, Филармония — Thea Soti & Electrified Islands (Германия)
10.11.2018, Санкт-Петербург, JFC — Reto Anneler Quartet (Швейцария)
11.11.2018, Дмитров, «Котёл» — Thea Soti & Electrified Islands (Германия)
12.11.2018, Нижний Новгород, «Никитин» — Reto Anneler Quartet (Швейцария)
13.11.2018, Москва, Клуб Игоря Бутмана — Reto Anneler Quartet (Швейцария)
14.11.2018, Калининград, «Маэстро» — Reto Anneler Quartet (Швейцария)
15.11.2018, Москва, ЕКЦ на Никитской — Reto Anneler Quartet (Швейцария)
16.11.2018, Воронеж, книжний клуб «Петровский» — Reto Anneler Quartet (Швейцария)
17.11.2018, Крутово, АТК «Богдарня» — Reto Anneler Quartet (Швейцария)
18.11.2018, Москва, Клуб Алексея Козлова — Reto Anneler Quartet (Швейцария)
23.11.2018, Жуковский, Дворец культуры — «Хоркестр» (Россия/Италия)
02.12.2018, Москва, Клуб Алексея Козлова — Woody Black 4 (Австрия)
03.12.2018, Дубна, ДК «Мир» — Woody Black 4 (Австрия)
05.12.2018, Новосибирск, Городской Центр Изобразительных Искусств — Woody Black 4 (Австрия)
06.12.2018, Красноярск, КГИИ — Woody Black 4 (Австрия)
07.12.2018, Екатеринбург, Ельцин Центр — Woody Black 4 (Австрия)
08.12.2018, Сергиев Посад, «Дубрава» — Woody Black 4 (Австрия)
09.12.2018, Обнинск, Дом Учёных — «Хоркестр» (Россия/Италия)
11.12.2018, Зеленоград, «Кинематограф» — Ester Poly (Швейцария)
12.12.2018, Петрозаводск, «Убежище №1» — Ester Poly (Швейцария)
13.12.2018, Санкт-Петербург, «Ионотека» — Ester Poly (Швейцария)
14.12.2018, Калининград, «Ворота» — Ester Poly (Швейцария)
15.12.2018, Москва, «Вермель» — Ester Poly (Швейцария)
27.02.2019, Дубна, ДК «Мир» — Luca Sisera Roofer (Швейцария)
31.03.2019, Москва, клуб Алексея Козлова — Hellmüller Trio (Швейцария)
01.04.2019, Воронеж, книжный клуб «Петровский» — Hellmüller Trio (Швейцария)
02.04.2019, Москва, ЕКЦ — Hellmüller Trio (Швейцария)
03.04.2019, Самара, Exponat (Black Box Expo) — Hellmüller Trio (Швейцария)
04.04.2019, Ижевск, «Грифон» — Hellmüller Trio (Швейцария)
05.04.2019, Екатеринбург, клуб «EverJazz» — Hellmüller Trio (Швейцария)
05.04.2019, Вильнюс, Jazz Cellar 11 — Mirja Klippel & Alex Jønsson (Финляндия/Дания)
06.04.2019, Уфа, фестиваль «Розовая Пантера» — Hellmüller Trio (Швейцария)
06.04.2019, Калининград, «Катарсис» — Mirja Klippel & Alex Jønsson (Финляндия/Дания)
07.04.2019, Уфа, фестиваль «Розовая Пантера» — Hellmüller Trio (Швейцария)
07.04.2019, Дубна, «Лимонад» — Mirja Klippel & Alex Jønsson (Финляндия/Дания)
09.04.2019, Москва, клуб Игоря Бутмана — Mirja Klippel & Alex Jønsson (Финляндия/Дания)
09.04.2019, Томск, «Аэлита» — Hellmüller Trio (Швейцария)
10.04.2019, Егорьевск, «Ротор» — Mirja Klippel & Alex Jønsson (Финляндия/Дания)
10.04.2019, Красноярск, Филармония — Hellmüller Trio (Швейцария)
11.04.2019, Сергиев Посад, КПЦ «Дубрава» — Mirja Klippel & Alex Jønsson (Финляндия/Дания)
11.04.2019, Железногорск (Красноярский край), Центр Досуга — Hellmüller Trio (Швейцария)
12.04.2019, Дмитров, «Свои» — Mirja Klippel & Alex Jønsson (Финляндия/Дания)
12.04.2019, Санкт-Петербург, JFC — Hellmüller Trio (Швейцария)
13.04.2019, Крутово, «Богдарня» — Mirja Klippel & Alex Jønsson (Финляндия/Дания)
12.04.2019, Калининград, «Маэстро» — Hellmüller Trio (Швейцария)
14.04.2019, Нижний Новгород, «Никитин» — Mirja Klippel & Alex Jønsson (Финляндия/Дания)
14.04.2019, Москва, клуб Игоря Бутмана — Hellmüller Trio (Швейцария)
15.04.2019, Москва, клуб Алексея Козлова — The Great Harry Hillman (Швейцария/Германия)
16.04.2019, Нижний Новгород, «Никитин» — The Great Harry Hillman (Швейцария/Германия)
16.04.2019, Казань, «Соль» — Mirja Klippel & Alex Jønsson (Финляндия/Дания)
17.04.2019, Тула, «Типография» — The Great Harry Hillman (Швейцария/Германия)
17.04.2019, Ульяновск, «Records Music Pub» — Mirja Klippel & Alex Jønsson (Финляндия/Дания)
18.04.2019, Петербург, JFC — The Great Harry Hillman (Швейцария/Германия)
18.04.2019, Москва, клуб Алексея Козлова — Dogon (Швейцария)
18.04.2019, Самара, Художественный Музей — Mirja Klippel & Alex Jønsson (Финляндия/Дания)
19.04.2019, Калининград, «Дредноут» — The Great Harry Hillman (Швейцария/Германия)
19.04.2019, Дмитров, «Котёл» — Dogon (Швейцария)
19.04.2019, Ижевск, «Грифон» — Mirja Klippel & Alex Jønsson (Финляндия/Дания)
20.04.2019, Дубна, «Прощай, оружие» — Dogon (Швейцария)
20.04.2019, Уфа, Джаз-клуб — Mirja Klippel & Alex Jønsson (Финляндия/Дания)
20.04.2019, Петербург, «Музей звука» — The Great Harry Hillman (Швейцария/Германия)
21.04.2019, Нижний Новгород, «Никитин» — Dogon (Швейцария)
21.04.2019, Москва, клуб Алексея Козлова — Mirja Klippel & Alex Jønsson (Финляндия/Дания)
22.04.2019, Казань, «RockStar Bar» — Dogon (Швейцария)
22.04.2019, Ярославль, Джаз-центр — The Great Harry Hillman (Швейцария/Германия)
23.04.2019, Набережные Челны, «Акуна Матата» — Dogon (Швейцария)
23.04.2019, Сергиев Посад, КПЦ «Дубрава» — The Great Harry Hillman (Швейцария/Германия)
24.04.2019, Ижевск, «Грифон» — Dogon (Швейцария)
24.04.2019, Москва, ЕКЦ — The Great Harry Hillman (Швейцария/Германия)
25.04.2019, Екатеринбург, «EverJazz» — Dogon (Швейцария)
25.04.2019, Воронеж, «Петровский» — The Great Harry Hillman (Швейцария/Германия)
26.04.2019, Санкт-Петербург, JFC — Dogon (Швейцария)
27.04.2019, Калининград, «Маэстро» — Dogon (Швейцария)
28.04.2019, Архангельск, «Почтовая контора» — Dogon (Швейцария)
21.05.2019, Воронеж, книжный клуб «Петровский» — Kali (Швейцария)
22.05.2019, Москва, клуб JAM — Kali (Швейцария)
23.05.2019, Екатеринбург, клуб Everjazz — Kali (Швейцария)
24.05.2019, Уфа, ГКЗ «Башкортостан» — Kali (Швейцария)
25.05.2019, Сергиев Посад, КПЦ «Дубрава» — Kali (Швейцария)
26.05.2019, Калининград, «Ворота» — Kali (Швейцария)
27.05.2019, Петербург, клуб JFC — Kali (Швейцария)
28.05.2019, Петрозаводск, «Убещиже N1» — Kali (Швейцария)
29.05.2019, Москва, КЦ ДОМ — Kali (Швейцария)
30.05.2019, Новосибирск, ГЦИИ — Kali (Швейцария)
01.06.2019, Красноярск, Институт Искусств — Kali (Швейцария)
03.06.2019, Улан-Удэ, Филармония — Marthe (Франция)
04.06.2019, Чита, Grand City — Marthe (Франция)
27.06.2019, Москва, клуб Игоря Бутмана — Florian Favre Trio (Швейцария/Франция)
28.06.2019, Калининград, «Катарсис» — Florian Favre Trio (Швейцария/Франция) / концерт отменён из-за проблем с авиарейсом
29.06.2019, Воронеж, «Петровский» — Florian Favre Trio (Швейцария/Франция)
29.06.2019, Санкт-Петербург, «Музей Звука» — Florian Favre (Швейцария)
10.07.2019, Егорьевск, «Ротор» — Alain Blesing & Claudie Boucau (Франция)
11.07.2019, Дубна, «Архитеатр Media Lounge» — Alain Blesing & Claudie Boucau (Франция)
12.07.2019, Дмитров, «Котёл» — Alain Blesing & Claudie Boucau (Франция) + Rizal & The Rasendriya (Индонезия/Австралия)
14.07.2019, Москва, клуб Игоря Бутмана — Alain Blesing & Claudie Boucau + Александр Битюцких (Воронеж)
16.07.2019, Тула, «Типография» — Alain Blesing & Claudie Boucau (Франция)
17.07.2019, Воронеж, книжный клуб «Петровский» — Alain Blesing & Claudie Boucau (Франция) + Александр Битюцких и DUSO (Воронеж)
06.09.2019, Томск, FLAT — Terrane (США/Россия) + гости
07.09.2019, Томск, Музейный Сад — Terrane (США/Россия)
08.09.2019, Кемерово, Дом Актёре — Terrane (США/Россия) + гости
11.09.2019, Кызыл, «Алантос» — Terrane (США/Россия) + гости
12.09.2019, Абакан, «Победа» — Terrane (США/Россия) + гости
13.09.2019, Красноярск, «Студия Дождя» — Terrane (США/Россия) + гости
14.09.2019, Дубна, «АрхиТеатр Media Lounge» — Terrane (США/Россия)
15.09.2019, Москва, КЦ ДОМ — Terrane (США/Россия) + гости
19.09.2019, Москва, «Эссе» — Vein (Швейцария)
20.09.2019, Ижевск, «Грифон» — Vein (Швейцария)
21.09.2019, Екатеринбург, «Ельцин Центр» — Vein (Швейцария)
22.09.2019, Самара, фестиваль «Пластилиновый дождь» — Vein (Швейцария)
23.09.2019, Москва, клуб Алексея Козлова — Vein (Швейцария)
24.09.2019, Санкт-Петербург, JFC — Vein (Швейцария)
25.09.2019, Калининград, «Катарсис» — Vein (Швейцария)
25.09.2019, Дубна, «Прощай, оружие!» — Oggy & The Phonics (Швейцария/Франция)
26.09.2019, Калининград, «Катарсис» — Oggy & The Phonics (Швейцария/Франция)
27.09.2019, Санкт-Петербург, JFC — Oggy & The Phonics (Швейцария/Франция)
28.09.2019, Воронеж, «Петровский» — Oggy & The Phonics (Швейцария/Франция)
29.09.2019, Новороссийск, Гортеатр — Oggy & The Phonics (Швейцария/Франция)
29.09.2019, Екатеринбург, Ельцин Центр — Hely (Швейцария)
30.09.2019, Москва, клуб Алексея Козлова — Oggy & The Phonics (Швейцария/Франция)
30.09.2019, Новосибирск, КЦ «Энергия» — Hely (Швейцария)
01.10.2019, Красноярск, КГИИ — Hely (Швейцария) и Oggy & The Phonics (Швейцария/Франция)
02.10.2019, Железногорск, ДМШ им. Мусоргского — Hely (Швейцария) и Oggy & The Phonics (Швейцария/Франция)
03.10.2019, Томск, Underground — Oggy & The Phonics (Швейцария/Франция)
04.10.2019, Новосибирск, ОМ Нирвана — Oggy & The Phonics (Швейцария/Франция)
05.10.2019, Омск, Oldman Pub — Oggy & The Phonics (Швейцария/Франция)
06.10.2019, Екатеринбург, Ельцин Центр — Oggy & The Phonics (Швейцария/Франция)
07.10.2019, Ижевск, «Грифон» — Oggy & The Phonics (Швейцария/Франция)
08.10.2019, Пермь, «Гастропорт» — Oggy & The Phonics (Швейцария/Франция)
09.10.2019, Киров, «Книжный клуб 12» — Oggy & The Phonics (Швейцария/Франция)
10.10.2019, Москва, «Эссе» — Oggy & The Phonics (Швейцария/Франция)
11.10.2019, Санкт-Петербург, JFC — Ronny Graupes Spoom (Германия/Дания)
12.10.2019, Самара, «Вечно Молодой» — Ronny Graupes Spoom (Германия/Дания)
13.10.2019, Нижний Новгород, DKRT — Ronny Graupes Spoom (Германия/Дания)
14.10.2019, Москва, ДОМ — Ronny Graupes Spoom (Германия/Дания)
15.10.2019, Казань, «Смена» — Ronny Graupes Spoom (Германия/Дания)
16.10.2019, Дубна, «Прощай, оружие» — Ronny Graupes Spoom (Германия/Дания)
20.10.2019, Калининград, «Катарсис» — No Square (Швейцария/Германия/Франция)
21.10.2019, Москва, клуб Алексея Козлова — No Square (Швейцария/Германия/Франция)
21.10.2019, Москва, ДОМ — Jonas Cambien Trio (Норвегия/Бельгия)
22.10.2019, Ижевск, «Грифон» — No Square (Швейцария/Германия/Франция)
22.10.2019, Нижний Новгород, «Арсенал» — Jonas Cambien Trio (Норвегия/Бельгия)
23.10.2019, Набережные Челны, «Акуна Матата» — No Square (Швейцария/Германия/Франция)
23.10.2019, Долгопрудный, концертный зал МФТИ — Jonas Cambien Trio (Норвегия/Бельгия)
24.10.2019, Москва, «Эссе» — No Square (Швейцария/Германия/Франция)
24.10.2019, Красноярск, КГИИ — Jonas Cambien Trio (Норвегия/Бельгия)
25.10.2019, Железногорск, ДШИ — Jonas Cambien Trio (Норвегия/Бельгия) + No Square (Швейцария/Германия/Франция)
26.10.2019, Красноярск, КГИИ — No Square (Швейцария/Германия/Франция)
26.10.2019, Калининград, «Катарсис» — Jonas Cambien Trio (Норвегия/Бельгия)
27.10.2019, Екатеринбург, Ельцин Центр — No Square (Швейцария/Германия/Франция)
27.10.2019, Санкт-Петербург, JFC — Jonas Cambien Trio (Норвегия/Бельгия)
01.11.2019, Егорьевск, «Ротор» — Akku Quintet (Швейцария)
02.11.2019, Калининград, «Ворота» — Akku Quintet (Швейцария)
03.11.2019, Санкт-Петербург, JFC — Akku Quintet (Швейцария)
04.11.2019, Москва, клуб Алексея Козлова — Akku Quintet (Швейцария)
05.11.2019, Нижний Новгород, «Никитин» — Akku Quintet (Швейцария)
06.11.2019, Ульяновск, «Квартал» — Akku Quintet (Швейцария)
06.11.2019, Нижний Новгород, «Арсенал» — Woodoism (Швейцария)
07.11.2019, Самара, «Парадная» — Akku Quintet (Швейцария)
07.11.2019, Владимир, «Grey Whale» — Woodoism (Швейцария)
08.11.2019, Казань, «Старый рояль» — Akku Quintet (Швейцария)
08.11.2019, Калининград, «У Гашека» — Woodoism (Швейцария)
09.11.2019, Вильнюс, «Jazz Cellar 11» — Woodoism (Швейцария)
09.11.2019, Екатеринбург, Ельцин Центр — Akku Quintet (Швейцария)
10.11.2019, Александров, Музей Цветаевых — Woodoism (Швейцария)
10.11.2019, Ижевск, «Грифон» — Akku Quintet (Швейцария)
11.11.2019, Москва, Клуб Козлова — Woodoism (Швейцария)
12.11.2019, Иркутск, The Rocks — Woodoism (Швейцария)
13.11.2019, Улан-Удэ, «Чаплин» — Woodoism (Швейцария)
13.11.2019, Протвино, ДМШ — Leo Abrahams (Великобритания)
14.11.2019, Тула, «Типография» — Leo Abrahams (Великобритания)
15.11.2019, Красноярск, «Студия Дождя» — Woodoism (Швейцария)
15.11.2019, Воронеж, «Петровский» — Leo Abrahams (Великобритания)
16.11.2019, Санкт-Петербург, «JFC» — Woodoism (Швейцария)
16.11.2019, Нижний Новгород, DKRT — Leo Abrahams (Великобритания)
17.11.2019, Москва, клуб Игоря Бутмана — Woodoism (Швейцария)
17.11.2019, Ижевск, «Грифон» — Leo Abrahams (Великобритания)
18.11.2019, Долгопрудный, концертный зал МФТИ — Leo Abrahams (Великобритания)
19.11.2019, Самара, ДКЖ — Leo Abrahams (Великобритания)
20.11.2019, Уфа, Джаз-клуб — Leo Abrahams (Великобритания)
21.11.2019, Екатеринбург, Ельцин Центр — Leo Abrahams (Великобритания)
22.11.2019, Москва, ДОМ — Leo Abrahams (Великобритания)
23.11.2019, Томск, «Аэлита» — Leo Abrahams (Великобритания)
24.11.2019, Новосибирск, «Победа» — Leo Abrahams (Великобритания)
25.11.2019, Красноярск, КГИИ — Leo Abrahams (Великобритания)
26.11.2019, Дубна, «Архитеатр Media Lounge» — Leo Abrahams (Великобритания)
27.11.2019, Санкт-Петербург, JFC — Nova (Швейцария)
28.11.2019, Тула, «Типография» — Nova (Швейцария)
29.11.2019, Воронеж, «Петровский» — Nova (Швейцария)
30.11.2019, Владимир, «Gray Whale» — Nova (Швейцария)
01.12.2019, Нижний Новгород, ДК ГАЗ — Nova (Швейцария) в программе фестиваля «Jazz ГАЗ»
02.12.2019, Москва, клуб Алексея Козлова — Nova (Швейцария)
03.12.2019, Уфа, джаз-клуб — Nova (Швейцария)
04.12.2019, Ижевск, «Грифон» — Nova (Швейцария)
05.12.2019, Калининград, «Ворота» — Nova (Швейцария)
27.02.2020, Нижний Новгород, DKRT — Boris Savoldelli (Италия)
28.02.2020, Казань, «Каравелла» — Boris Savoldelli (Италия) + трио Олега Анохина
29.02.2020, Дубна, «Лимонад» — Boris Savoldelli (Италия)
01.03.2020, Москва, клуб Алексея Козлова — Boris Savoldelli (Италия) + Erik Leuthäuser (Германия)
02.03.2020, Яхрома, Camberry — Erik Leuthäuser (Германия)
02.03.2020, Долгопрудный, МФТИ — Boris Savoldelli (Италия)
03.03.2020, Дмитров, «Империя» — Boris Savoldelli (Италия)
03.03.2020, Дубна, «Архитеатр Media Lounge» — Erik Leuthäuser (Германия)
04.03.2020, Ярославль, ДМШ им. Когана — Boris Savoldelli (Италия)
04.03.2020, Ярославль, ДМШ им. Когана — Boris Savoldelli (Италия)
04.03.2020, Москва, ДОМ — Erik Leuthäuser (Германия)
05.03.2020, Александров, Музей Цветаевых — Erik Leuthäuser (Германия)
05.03.2020, Ярославль, «Бульвар» — Boris Savoldelli (Италия)
06.03.2020, Крутово, «Богдарня» — Boris Savoldelli (Италия)
06.03.2020, Владимир, «Grey Whale» — Erik Leuthäuser (Германия)
07.03.2020, Тула, «Типография» — Erik Leuthäuser (Германия)
07.03.2020, Крутово, «Богдарня» — Boris Savoldelli (Италия)
09.03.2020, Воронеж, «Нигилист» — Erik Leuthäuser (Германия)
07.10.2020, Москва, клуб Игоря Бутмана — Klapparat (Швейцария)
07.10.2020, Москва, клуб Игоря Бутмана — Klapparat (Швейцария)
03.04.2021, Дубна, ДК «Мир» — Django Friends (Москва)