Те, кого мы запросто ещё раз привезём
Это те наши иностранные подопечные, которых можно в любой момент с нашей помощью пригласить в Россию. Разумеется, это будет дороже, чем в рамках уже планируемых нами туров (о них подробнее здесь — и их нет в списке на этой странице!), но нет ничего невозможного.
ALAIN BLESING & CLAUDIE BOUCAU (Франция) |
FLORIAN FAVRE TRIO (Швейцария) |
KALI TRIO (Швейцария) |
DOGON (Швейцария) |
THE GREAT HARRY HILLMAN (Швейцария/Германия) |
MARTHE (Франция) |
TERRANE (США/Россия) |
VEIN (Швейцария) |
HELY (Швейцария) |
OGGY & THE PHONICS (Швейцария/Франция) |
DEREK BROWN (США) |
RONNY GRAUPES SPOOM (Германия/Дания) |
NO SQUARE (Германия/Швейцария/Франция) |
JONAS CAMBIEN TRIO (Норвегия/Бельгия) |
AKKU QUINTET (Швейцария/Дания) |
WOODOISM (Швейцария) |
LEO ABRAHAMS (Великобритания) |
NOVA (Швейцария) |
Hellmüller Trio (Швейцария) |
RETO ANNELER QUARTET (Швейцария) |
ALBATROSH (Норвегия) |
BORIS SAVOLDELLI (Италия) |
ERIK LEUTHAUSER (Германия) |
MURMULLO (Швейцария/Германия) |
LA MOME (Швейцария) |
EYOT (Сербия) |
VERTIGO (Швейцария) |
LES POISSONS VOYAGEURS (Франция) |
RAW VISION (Швейцария/Германия) |
ABEKEJSER (Дания) |
MOMENTUM (Норвегия) |
Jellici/Baldes’ SOUNDFIELDS (Швейцария) |
STRAYMONK (Швейцария) |
LEON (Швейцария) |
BBNJQ (Дания) |
KAOS PROTOKOLL (Швейцария/Германия) |
60 MILES (Швейцария/Германия) |
MIRJA KLIPPEL & ALEX JONSSON (Финляндия/Дания) |
KLAPPARAT (Швейцария) |
А это все, с кем мы работали
Ну, почти все. Это же надо вспоминать, а времени-то нет. И привезти из этого списка можно далеко не всех, поскольку многие коллективы уже попросту перестали существовать.
- «Евразия» Михаила Волоха
- «Класс-Центр-Бэнд» под управлением Сергея Шуленина
- «Магнит» Юлии Маликовой
- 105 элемент
- 60 Miles (Швейцария/Германия)
- A-La Quartet
- A-Trio
- Aarón Castrillo Quintet (Испания/Великобритания)
- Abekejser (Дания)
- Acid Cool
- Acoustic Bank
- Acoustic Quartet
- Akku Quintet (Швейцария/Дания)
- Alain Blesing & Claudie Boucau (Франция)
- Alain Blesing & Senem Diyici
- Alan Matthew Band
- Albatrosh (Норвегия)
- AlkoTrio
- Anne Gillot
- Ari Roland Quartet
- Arimoya (Сергиев Посад / Москва)
- Árstíðir (Исландия)
- Art Ceilidh
- Ascorbic Acid (Москва/Петербург)
- Askarova Groove Band
- Assaf Kehati Trio
- Bangin’ Bülows Nice Jazz Quartet (Дания)
- Bersuit Vergarabat (Аргентина)
- Blind Vandal
- Bloom Effect (Швейцария)
- Boris Savoldelli (Италия)
- CamapaJam
- CarmeN
- Catherine Lovey
- Christoph Simon
- Cowboys From Hell
- Critical Mass Trio (Грузия/Россия)
- Cyclown Circus
- Daniel Herskedal
- Dario Elia
- David Helbock (Австрия)
- Dennis Rea & Terrane (США/Россия)
- Derek Brown (США)
- Django Friends (Москва)
- DogOn (Швейцария)
- Dub Division
- Erik Leuthäuser (Германия)
- Esma
- Ester Poly (Швейцария)
- Eyot (Сербия)
- Fan(C)
- Florian Favre Trio (Швейцария/Франция)
- Flos Florum
- Folkline (Москва)
- Free Folks (Дания/Франция)
- Free Spoken Band
- Fróði Hansen (Фарерские острова)
- Funky House Band
- Gareth Pearson (Великобритания)
- Ghost Trains
- Gian Correa Quintet (Бразилия)
- Giles Robson (Великобритания)
- Happy55
- Hellmüller Trio (Швейцария)
- Hely (Швейцария)
- I.Overdrive Trio
- Iamthemorning
- Ido Bukelman Trio
- Imperial Tiger Orchestra
- Indro Hardjodikoro & The Fingers
- InSearch
- Jellici/Baldes’ Soundfields (Швейцария)
- Joel Forrester (США)
- Jonas Cambien Trio (Норвегия/Бельгия)
- Jorgos Skolias & Bronislaw Duzy
- José Lencastre NAU Quartet (Португалия)
- Julie Campiche Quartet (Швейцария)
- Kali (Швейцария)
- KAOS Protokoll (Швейцария/Германия)
- Kaspar Ewalds Exorbitantes Kabinett
- KatЫshev Trio (Дмитров)
- Kaulakau
- Kekko Fornarelli Trio
- Klapparat (Швейцария)
- Koudédé
- La Fanfarria del Capitán (Аргентина)
- La Joie De Lire
- La Môme (Швейцария)
- LabER Band (Москва)
- Latira
- Leo Abrahams (Великобритания)
- Leo Abrahams & Seb Rochford
- Léon (Швейцария)
- Les Poissons Voyageurs (Франция)
- Les Rhinocéros
- Lilly Of The West
- Lilly Of The West
- Logic Blue Trio
- Louis Matute Large Ensemble (Швейцария/Франция)
- Luca Sisera Roofer (Швейцария)
- Maciej Kocinski Project
- Magnifika
- Marc Egea (Каталония)
- Marthe (Франция)
- Max Petersen Trio (Германия/Швейцария)
- Meszecsinka (Венгрия/Болгария/Чехия)
- Michaela Steinhauer
- Mike del Ferro
- Mirja Klippel & Alex Jønsson (Финляндия/Дания)
- Mixolegion
- Momentum (Норвегия)
- Monster Ceilidh Band
- Murmullo (Швейцария/Германия)
- New A
- New York Duo (Швейцария)
- Njazz Алексея Наджарова (Москва)
- No Square (Швейцария/Германия/Франция)
- Nova (Швейцария)
- NuThings Band
- Odessa Duet
- Oggy & The Phonics (Швейцария/Франция)
- Oleg Pissarenko Band
- Ori Dakari Quartet
- Plaistow
- Pommelhorse (Швейцария)
- Pre-Cambrian Clarinet Quartet
- Project Combo
- RadaSt’
- Radio Trio
- Rapapam
- Raw Vision (Швейцария/Германия)
- Reto Anneler Quartet (Швейцария)
- RGG
- Rhythmy Sticks
- Rizal & The Rasendriya (Индонезия)
- Ronny Graupes Spoom (Германия/Дания)
- S.A.M.H.E.Y.
- San Salvador (Франция)
- Sangam Project
- SashaBit
- sbdQtç
- Schnellertollermeier (Швейцария)
- Selfplayers (Самоиграйки)
- Sine Seawave
- Spinifex
- Straymonk (Швейцария)
- Swing Couture
- Swiss Army Big Band
- SymFusion Orchestra
- The Dubsters
- The Great Harry Hillman (Швейцария/Германия)
- The Sienna Dahlen / Mads Baerentzen Project
- The Stereodrop
- Thea Soti & Electrified Islands (Германия/Венгрия/Россия)
- Trad Jazz Band Марата Галеева
- Trubadore
- Urs Allemann
- Vein (Швейцария)
- Vertigo (Швейцария)
- Vishwa Mohan Bhatt
- Witnesses Of Фusion
- Wolkenpark (Швейцария)
- Woodoism (Швейцария)
- Woody Black 4 (Австрия)
- Xpress Quartet
- Zventa Sventana
- Айсель Гулиева
- Акимама
- Алекс Ростоцкий и «Джаз-Бас-Театр»
- Александр Битюцких (Воронеж)
- Александр Городницкий (Москва)
- Александра Магерова (Москва)
- Алексей Иващенко (Москва)
- Алексей Кравченко
- Ансамбль Денниса Аду
- Аркадий «FreeMan» Кириченко
- Берт Bebertos
- Вадим и Валерий Мищуки (Москва)
- ВИА «Этногрув» (Дмитров)
- Государственный камерный оркестр джазовой музыки им. Олега Лундстрема (Москва)
- Григорий Немировский
- День Творчества
- Джаз с Бородой
- Джазовый оркестр Московского областного колледжа искусств под управлением Александра Соколова
- Джайа
- Диксиленд Сергея Кузнецова
- Дмитрий Сафонов
- Доктор Джаз
- Другое Дело
- Иван Смирнов (Москва)
- Исфар Сарабский
- Квартет Михаила Журакова
- Квартет Николая Куликова
- Квартет Тима Дорофеева
- Квинтет Валентина Островского и Алексея Дмитриева
- Квинтет Николая Моисеенко
- Кети Габисиани и «Театральный квартет» (Грузия)
- Кирилл Мошков
- Космос
- Ксения М
- Лампа Ладино
- Листья травы
- Макс Некрасов и 2Loop
- Мама Йо Керо (Дубна)
- Маракату
- Мария Суетина
- Минус Трели
- Михаил Визель
- Михаил Гельфанд (Москва)
- Михаил Казиник (Швеция)
- Московский Ансамбль Современной Музыки (МАСМ)
- Оркестр «Университет-Бэнд» Московского государственного университета культуры и искусств под управлением Евгения Савина
- Оркестр Волынщиков Москвы
- Оркестр колледжа «Консорт» под управлением Юрия Чугунова
- Осьмирук
- Павел Аракелян и «The Outsiders»
- Подвижники
- Прёт
- Проект «Летний VDOH» Саши Магеровой
- Проект Максима Челомина
- Регина Соболева, Олег Швец, Борис Панкин
- Роман Столяр
- Саинхо
- Сарос
- Сергей Клевенский
- Сергей Старостин
- Симфо-джазовый оркестр Нижегородского музыкального колледжа под управлением Михаила Петропавловского
- Стефания Дамоцидус и 100% Jazz Band (Греция/Россия)
- Тамара Лукашёва / Роксана Смирнова
- Таня Балакирская (Дубна)
- Таня Балакирская и Алексей Наджаров
- Татьяна Балакирская + Fan(C)
- Трио Александра Миронова (Сергиев Посад)
- Трио Алима Настаева (Москва / Ростов-на-Дону)
- Трио Аркадия Шилклопера (проект памяти Дмитрия Никитского)
- Фестиваль самодельных диафильмов «Диазавр Очаги» в Дубне
- Хоркестр (Россия/Италия)
- Юлий Ким (Москва)
- Юрий Щёткин и BrushUp!